CDP-S360 BLACK - цифровое пианино CASIO портативной линейки CDP

CDP-S360 BLACK - цифровое пианино CASIO портативной линейки CDP

Casio CDP-S360BK – это еще одно цифровое пианино, относящееся к серии популярных инструментов CDP. Появившаяся в его названии буква «S» может трактоваться, как Smart и Slim, благодаря чему инструмент позиционируется производителем как умный и ультра компактный. На сегодня это одно из самых легких цифровых пианино с молоточковой механикой клавиатуры. Кроме того, пианино может работать не только от сети, но и от 6 батареек АА на протяжении примерно 13 часов.


CASIO CDP-S360 BLACK

Цифровое пианино CDP-S360BK обладает 88 взвешенными клавишами, каждая из которых чувствительна к силе касания. Отделка клавиш стилизована под черное дерево и слоновую кость. За звучание в модели отвечает продвинутый звуковой процессор AiX с 64-голосной полифонией и огромной библиотекой звуков, в состав которой входит целых 700 тембров различных музыкальных инструментов. В процессоре применена компьютерная обработка сигнала, обеспечивающая бесшовный и плавный переход от одного образца звука к другому. Стоит добавить к этому усовершенствованную систему фильтрации сигнала, 200 стилей авто аккомпанемента, 152 предустановленных композиции, чтобы получить в итоге выразительное, богатое и насыщенное звучание, по ощущениям сравнимое с настоящим акустическим роялем.
Акустическая система CDP-S360BK состоит из 2 динамиков овальной формы (13х7 см), мощность каждого из которых составляет 8 Вт. Несмотря на компактные размеры инструмента, мощности и качества динамиков хватает для того, чтобы звук полностью заполнял пространство вокруг музыканта.

Система акустического резонанса формирует богатый и яркий резонанс в момент отпускания педали демпфера. Благодаря этому создается эффект своеобразной взаимной реверберации соседних струн, обычно возникающий в акустических роялях.

Еще одно преимущество модели – это несколько возможностей для обучения. Так, например, режим «Дуэт» делит клавиатуру на 2 равные части для занятий вместе с преподавателем (обе части клавиатуры играют в одинаковом диапазоне). Метроном и функция записи также могут помочь во время репетиций. А чтобы никому не мешать своей игрой, на корпусе пианино предусмотрено 2 выхода на наушники. Цвет инструмента черный.

В комплект поставки помимо самих клавиш входят пюпитр, адаптер питания и педаль сустейна SP-3.

Актуальные модели: цифровые пианино

  • CASIO CDP-S110 BLACK - компактное цифровое пианино, выходная мощность: 16 Вт, количество клавиш: 88, размер клавиш: полноразмерные, жесткость клавиатуры: взвешенная, молоточковая механика: да, чувствительность к касанию: есть, полифония, нот: 64, количество тембров: 10, количество динамиков: 2, педали: подключаемые, функции и опции: метроном,...

    21 660 грн
  • 1

    CASIO CDP-S110 WHITE - компактное цифровое пианино, выходная мощность: 16 Вт, количество клавиш: 88, размер клавиш: полноразмерные, жесткость клавиатуры: взвешенная, молоточковая механика: да, чувствительность к касанию: есть, полифония, нот: 64, количество тембров: 10, количество динамиков: 2, педали: подключаемые, функции и опции: метроном,...

    21 660 грн
  • 1

    CASIO CDP-S360BK - цифровое пианино, клавиатура: полновзвешенная, 88 клавиш, максимальная полифония: 64 ноты, встроенных тембров: 700; с возможностью наложения, автоаккомпанемент: 200; 10 пользовательских, реверберация: 1-10,откл, хорус: 1-4,откл, демонстрационные композиции: 2, автогармонизация, MIDI: многотембровый прием по 16 каналам, рекодер: 6 песен...

    29 150 грн