CDP-S160 RED SET - цифровое пианино CASIO, корпусное и портативное

CDP-S160 RED SET - цифровое пианино CASIO, корпусное и портативное

Основные особенности CASIO CDP-S160 RED SET:
- 88 полноразмерных клавиш с молоточковым механизмом;
- 10 высококачественных тембров, включая улучшенные тембры фортепиано;
- поддержка функции полупедалирования;
- расширенная функциональность: доступны функции записи, деления клавиатуры («дуэт») и выбора темперации;
- вес всего 10,5 кг;
- доступно в чёрном и красном цвете;
- работает как от сети, так и от батареек;
- новая молоточковая система;
- новый звуковой процессор;
- новая акустическая система и возможность подключения к приложению Chordana Play for Piano;
- стильный корпусный инструмент комплектуется набором CS-470P, который состоит из стойки и 3-педального блока.
- выпускается в двух цветах: черном (CDP-S160SET BK) и красном (CDP-S160SET RD)


CASIO CDP-S160 RED SET

Касательно игровых характеристик цифровое пианино CASIO CDP-S160 идентично CDP-S110, но по функциональным возможностям может предложить немного больше.
В CDP-S160 появляется возможность записать 1 произведение непосредственно в память инструмента. Также цифровое пианино CDP-S160 оснащено функцией «Дуэт», позволяющая делить клавиатуру на 2 части, каждая из частей будет звучать в одном и том же диапазоне (особенно эта функция будет полезна во время занятий с преподавателем). Ещё одна полезная функция, это возможность выбрать один из 17 типов темперации.

Но, главное преимущество CDP-S160 — это возможность подключать сразу три педали. На данный момент пианино будет доступно только в комплекте со специальным набором CS-470P, включающим в себя стойку и специальный 3-х педальный блок, который надежно к ней крепится.

Звуковой процессор, молоточковый механизм, акустическая система 2х8 Вт, 10 инструментальных тембров, разъем MIDI.

Casio CDP-s160 bk - хороший бюджетный вариант для музыкантов, которым важна полноценная клавиатура и возможность использования трех педалей. Современный процессор позволяет добиться более насыщенного звучания за счет улучшенной технологии затухания звука.

Для цифрового пианино бюджетной категории возможность подключения трех педалей – заметное преимущество. А если они обладают функцией полупедали – тем более! В отличие от CDP-S110, у которой подключается только правая педаль, к 160-й модели можно докупить педальный модуль SP-34, который несмотря на компактность имеет необходимый вес для комфортной игры. Ещё одно преимущество старшей модели – возможность записи звука. Эта функция особенно важна для начинающих музыкантов, так как позволяет услышать себя со стороны. Отдельно заметим улучшения в процессоре цифрового пианино. Теперь звук инструмента более естественный за счет улучшения алгоритма затухания и в целом благодаря обновлению тон-генератора. Пианино выпускается в двух цветах – матовый черный и матовый терракотовый (красный).

Играйте и слушайте
Играйте и получайте удовольствие: модели CDP-S160 и CDP-S360 серии COMPACT предлагают будущим любителям фортепиано основные возможности настоящего инструмента. В их числе – впечатляющее фортепианное звучание качества, взвешенная клавиатура с молоточковым механизмом и поразительные цифровые эффекты. Модель CDP-S360 также оснащена расширенным набором стилей и функций аккомпанемента, а также 700 инструментальными тембрами.

Новое поколение инструментов
Модель CDP-S160 - это цифровое пианино, которое предлагает набор стандартных функций, качественную молоточковую клавиатуру, встроенную акустическую систему и прекрасный рояльный звук за очень невысокую цену. Данный инструмент - прекрасный выбор для начинающих исполнителей и учащихся, которые, безусловно, оценят лучшее соотношение цена/качество в данном сегменте музыкальных инструментов.

88 полновзвешенных клавиш
В CDP-S160 88 полноразмерных клавиш с молоточковым эффектом, которые гарантируют подлинные ощущения, как при игре на акустическом инструменте.

10 тембров
10 высококачественных встроенных тембров CDP-S160 разнообразят и привнесут радость в общение с инструментом.

8 акустических эффектов
4 эффекта реверберации и хорус эффекты - дополнительные возможности разнообразить прекрасное звучание тембров CDP-S160.

MIDI IN/OUT
Проверенный интерфейс MIDI для электронных музыкальных инструментов упростит передачу музыкальных данных на электронные устройства.

64-голосная полифония
CDP-S160 поддерживает одновременное звучание до 64 голосов одновременно, что придает тембрам еще большую реалистичность.

Рояльное звучание
Звуковой процессор позволит, не выходя их дома, ощутить себя исполнителем в крупном концертном зале.

2 демонстрационных композиций
Только послушайте! В CDP-S160 встроено 2 композиций, которые познакомят исполнителя с каждым тембром инструмента.

Встроенная акустическая система
Рояльное звучание CDP-S160 подчеркивается его прекрасной акустической системой.

Стильная подставка (в комплекте)
CDP-S160 элегантно впишется в любой интерьер, производителем предложена подставка в классическом темном стиле.

2 года гарантии
С 1 апреля 2008 года срок гарантии, предоставляемой фирмой Casio на синтезаторы и цифровые фортепиано, продаваемые на территории Украины, составляет 2 года.

Актуальные модели: цифровые пианино