DDJ-REV1 - dj контроллер PIONEER DJ для работы в Serato DJ Lite

DDJ-REV1 - dj контроллер PIONEER DJ для работы в Serato DJ Lite

Компания Pioneer DJ объявила о выпуске модели DDJ-REV1 в новой линейке DJ-контроллеров, имеющей индекс REV (от revolution). Этот 2-канальный dj контроллер идеально сочетается с бесплатной программой Serato DJ Lite. Имеет совершенно новую компоновку, оптимизированную для батлов, чтобы вы легко смогли ощутить себя профессиональным диджеем.


PIONEER DDJ-REV1

Battle style setup / bigger jog wheels
Дизайн интерфейса имитирует профессиональный сетап, состоящий из: микшера Pioneer DJ DJM-S и вертушек Pioneer DJ PLX, используемого профессиональными батл-диджеями. Продуманное расположение элементов управления в модели DDJ-REV1 гарантирует комфортное микширование и скретчинг.

Джоги увеличенного размера лучше подходят для скретчинга. Они у контроллера DDJ-REV1 по размеру идентичны тем, что установлены в популярном контроллере DDJ-SR2 из более топовой линейки и крупнее, чем у DDJ-SB3.Pioneer DJ DDJ-REV1

Слайдеры темпа размером 60 мм стали длиннее, чем аналогичные элементы в DDJ-SB3, что позволяет точнее контролировать весь процесс. Они размещены горизонтально над деками, а сенсорные пэды были перемещены в секцию микшера, чтобы интуитивно сочетать эффекты, запускать сэмплы или скретчить дорожки.

Lever fx / Tracking scratch
Lever FX позволяет менять музыкальный рисунок в динамическом режиме. Можно потянуть тумблеры вниз и удерживать их для применения эффектов из программы Serato DJ Lite кратковременно или перевести их в верхнее положение, чтобы зафиксировать эффект и освободить руки для скретчинга или поиска дорожек.
Tracking Scratch бесшeмно переведет музыку обратно в точку метки в тот момент, когда вы переместите джог обратно или уберете свою руку, что сэкономит время на перемещение кроссфейдера и поиск правильного места в треке для повторного начала скретчинга.  Вам всего лишь нужно выбрать режим пэдов Tracking Scratch, нажать сенсорный пэд, чтобы выбрать желаемый шаблон Scratch Crossfader Cuts, а затем начать перемещать джог.

Mixed microphone audio
Впервые в контроллере Pioneer DJ этого уровня, появилась возможность использовать микрофон и микшировать его с основным сигналом.  Вам больше не требуется внешнее оборудование, например, звуковая карта или отдельный микшер, если нужно добавить голос к своему выступлению и вывести его через компьютер. Все звуки будут направлены в Serato DJ Lite, чтобы вести трансляцию оттуда.

Serato dj lite integration
После загрузки бесплатной программы Serato DJ Lite на ПК/Mac можно просто подключить DDJ-REV1 через USB-кабель и сразу начать диджеить, без установки аудиодрайвера.

Наслаждайтесь тактильным контролем различных функций и эффектов в программе, манипулируя клавишами, кнопками, фейдерами и джогами на контроллере. Благодаря режиму пэдов Scratch Bank можно моментально загружать сэмплы скретчинга из 4 банков, назначенных в Serato DJ Lite или Pro, простым нажатием кнопки банка скретчинга.

При желании использовать более продвинутую версию Serato DJ Pro и вывести свое творчество на новый уровень, вы можете испытать бесплатную пробную версию, но после триального периода придется приобрести постоянную лицензию.deck 3/4 controlБлагодаря функции Deck 3/4 Control можно проигрывать со всех 4 дек в Serato DJ Lite.

Актуальные модели: dj контроллеры

Tags: controllers