DDJ-REV7 - двухканальный Dj контроллер PIONEER DJ

DDJ-REV7 - двухканальный Dj контроллер PIONEER DJ

Расширьте свою революцию.
Двухканальный Dj контроллер PIONEER DDJ-REV7 создан, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от программного обеспечения для выступлений Serato DJ Pro, и может похвастаться совершенно новым дизайном, который включает в себя большие моторизованные джоги с дисплеем On Jog для создания тактильной связи между вами и вашей музыкой. Компоновка этого 2-канального устройства имитирует профессиональный микшер DJM-S + проигрыватель PLX и включает в себя специальные функции для ди-джеев открытого формата и скретча.


PIONEER DDJ-REV7

Совершенно новый моторизованный ВИНИЛИЗОВАННЫЙ ДЖОГ: почувствуйте, как будто вы играете с пластинками.
В основе каждой деки PIONEER DDJ-REV7 лежит новый 7-дюймовый моторизованный джог, который обладает такой же стабильностью вращения, как и 12-дюймовый проигрыватель, и создан так, чтобы вы могли играть с настоящими пластинками.

VINYLIZED JOG: Настройте ощущения.
Акриловая верхняя пластина покрыта виниловой текстурой для легкого захвата пальцами, и вы можете выбирать между настройками низкого и высокого крутящего момента и использовать два слипа, включенных в каждую деку, чтобы найти желаемую степень трения. Переключайтесь между скоростью вращения 33 1/3 или 45 об/мин, когда хотите, и используйте параметр «Время остановки», чтобы настроить время, которое требуется для окончания музыки, когда вы нажимаете паузу.

На дисплее Jog: следите за важной информацией.
В центре каждого джога 3,5-дюймовый ЖК-дисплей позволяет держать важную информацию у вас под рукой, поэтому вам не нужно будет переключать взгляд между деками и ноутбуком. Благодаря всенаправленному углу обзора вы можете видеть, что отображается, под любым углом, и вы можете отключить цифровой маркер, указывающий положение воспроизведения, когда захотите. Вы также можете пометить каждый джог прилагающимися наклейками, если предпочитаете этот метод цифровому маркеру.

Instant Scratch: быстро запускайте сэмплы с помощью специальных кнопок.
DDJ-REV7 имеет 4 оригинальных скретч-сэмпла, которые можно активировать нажатием соответствующих аппаратных кнопок. Поскольку звуки встроены, вы можете активировать их в любое время, даже если контроллер не подключен к вашему ноутбуку. Если вы хотите использовать свои собственные сэмплы в своем наборе, вы можете мгновенно загрузить скретч-сэмплы из 4 банков, назначенных вами в Serato DJ Pro, с помощью функции Scratch Bank.

MAGVEL FADER PRO: свободный сктретчинг.
Скретч со стилем и уверенностью, когда вы используете MAGVEL FADER PRO. Помимо того, что он очень надежный, он настраивается с помощью различных настроек, которые помогут вам найти то, что подходит именно вам.

22 встроенных эффекта Beat FX, включая 3 новых дополнения: динамическое изменение звука.
Добавьте драматизма переходам между треками с помощью 3 совершенно новых эффектов Beat FX. Всего имеется 22 Beat FX, которые вы можете активировать с помощью специальных элементов управления (New Beat FX: Duck Down, Fill Out и Helix Out).

Вы также можете потянуть рычаги эффектов вниз и удерживать их, чтобы применять эффекты из Serato DJ Pro короткими импульсами, или поднять их вверх, чтобы заблокировать эффекты и освободить руки для скретчинга или просмотра дорожек.

Портативный, утонченный дизайн: переносите свои выступления куда угодно.
DDJ-REV7 прочный и надежный, но при этом достаточно легкий, чтобы его можно было взять за ручки и взять с собой на следующее выступление. Контрастная матовая и тонкая отделка в разных частях алюминиевой верхней пластины создает различие между секциями деки и микшера, поэтому компоновка выглядит как традиционная установка с двумя проигрывателями и микшером, а дисплеи на джогах имитируют этикетку в центре винила.

Тихий Cue.
Включите Silent Cue и избегайте ускоренного звука музыки, когда диск начинает вращаться. Просто выберите метку быстрого доступа, затем нажмите кнопку воспроизведения на деке, и это будет звучать так же, как нажатие точки метки на DJ-проигрывателе.

Гладкое эхо.
Назначьте эффект Smooth Echo по своему выбору из набора элементов управления, например фейдер или пэд. Затем, когда вы включаете Smooth Echo с помощью специальной кнопки, эхо будет срабатывать, как только вы перемещаете соответствующий элемент управления.

Подключи и играй.
Как только вы загрузите Serato DJ Pro на свой ПК/Mac, вы можете просто подключить DDJ-REV7 с помощью прилагаемого USB-кабеля и начать диджеинг.

Питч-н-тайм диджей.
В комплект входит ваучер на пакет расширения Serato Pitch ‘n Time DJ Expansion Pack, который позволяет переключать клавиши и синхронизировать их с идеальным качеством звука.

Высококачественный звук.
Благодаря цифро-аналоговому преобразователю от ESS Technologies и улучшенному аудиодизайну DDJ-REV7 обеспечивает высочайшее качество звука среди всех DJ-контроллеров Pioneer.

Актуальные модели: dj контроллеры

Tags: controllers