XDJ-RX3 - 2-х канальная диджей-система PIONEER DJ с сенсорным экраном

XDJ-RX3 - 2-х канальная диджей-система PIONEER DJ с сенсорным экраном

Pioneer DJ анонсировала новый двухканальный универсальный диджейский контроллер XDJ-RX3. Устройство оснащено мульти-тасчкрин 10,1-дюймовым экраном и отличается не только гибкостью и практичностью, но и рядом новых функций, заимствованных у флагманского клубного медиаплеера CDJ-3000 и микшера DJM-900NXS2.


PIONEER XDJ-RX3

На сенсорном экране вы сможете выполнять поиск по плейлистам, микширование дорожек и применять эффекты абсолютно интуитивно. Это самый большой экран среди контроллеров Pioneer DJ. У него более высокое разрешение и увеличенная частота кадров, чтобы пользователь мог видеть все более четко, включая более гладкие вейвформы.

Новая функция под названием Playlist Banks позволяет вам выбрать до четырех списков воспроизведения, которые вы часто используете, чтобы избежать чрезмерной прокрутки. Функция Touch Preview, знакомая по CDJ-3000, позволяет пользователям прослушать трек из браузера, не загружая его в активное окно.

На сенсорный экран XDJ-RX3 также вынесены perfomance фичи, такие как X-pad, с которым вы, скорее всего, знакомы по линейке DJM. Для упрощенного доступа пользователи могут загрузить до четырех эффектов в FX Bank. Так же, как и в 3000-ом, вейвформа отображается в трехполосном режиме для лучшего контроля всех составляющих трека: высокие, средние и низкий частоты имеют свой индивидуальный цвет.
Что касается аппаратного обеспечения XDJ-RX3, по словам производителя джоги в контроллере снова улучшены и отдельной ручкой можно контролировать их сопротивление/вес. На панели помещены восемь перфоманс-клавиш. Секция эффектов взята из пультов DJ: Color FX на каждом канале и Beat FX c маршрутизатором.PIONEER DJ XDJ-RX3На тыловой панели для мастер-выхода, мониторинга и REC OUT имеются разъемы XLR и RCA. К микшеру можно подключить и внешние устройства, в том числе проигрыватели винила (встроен фонокорректор). Для микрофонов есть два комби-джек-входа. XDJ-RX3 совместим с rekordbox DJ и в начале следующего года будет работать и с Serato DJ.

Актуальные модели: dj контроллеры

Tags: controllers