Гибридные электрогитары VOX серии: Avena, Mark III Mini и Guilietta

Гибридные электрогитары VOX серии: Avena, Mark III Mini и Guilietta

Компания Vox анонсировала новые модели электрогитар. Новые гитары Vox Giulietta, Vox Avena-1 и Vox Mark III отличаются уникальным внешним видом и интересными спецификациями.

Vox Avena-1
Vox Avena-1 представляет собой свежий взгляд на гитары, выпускавшиеся компанией в 1960-х годах. Модель оснащается встроенным усилителем с четырьмя эффектами и «ритм-машиной» с 11 стилями.


Vox Mark III Mini Guitar
Vox Mark III Mini Guitar позиционируется как более изящный взгляд на форму корпуса Vox Teardrop. Модель оснащается двумя синглами и выпускается в трёх цветах: Aqua Green, Lipstick Red, Marble.

Vox Giulietta VGA-5TD
Vox Giulietta VGA-5TD — электроакустический арктоп с встроенной секцией цифровых эффектов Vox AREOS-D. С её помощью гитаристы смогут извлекать из гитары синтезированные звуки, обрабатывать сигнал реверберацией и овердрайвом.

Секция эффектов по своим возможностям явно напоминает педаль BOSS SY-1 с аналогичным функционалом. В отличие от аксессуара конкурентов, здесь все эффекты уже встроены в гитару.
Vox Giulietta VGA-5TPS
VGA-5TPS отличается от VGA-5TD несколько изменённой внешностью, пьезодатчиком с системой Super Capacity Preamp System и регулятором обрезки низких частот Low Cut. На инструменте также установлена запатентованный гибридный деревянно-алюминиевый бридж.

Актуальные модели: электрогитары VOX

Tags: gitara