AUDIOBOX GO - звуковая карта PRESONUS для домашней и мобильной записи

AUDIOBOX GO - звуковая карта PRESONUS для домашней и мобильной записи

Компания PreSonus выпускает свою самую компактную звуковую карту в серии AudioBox. PRESONUS AUDIOBOX GO поддерживает разрешение и частоту дискретизации до 24 бит / 96 кГц обладая частотным диапазоном от 20 Гц до 20 кГц.

Основные особенности PRESONUS AUDIOBOX GO:
- Ультракомпактный мобильный USB аудиоинтерфейс 2x2.
- 1 комбо микрофонный/линейный вход XLR с фантомным питанием +48 В.
- 1 инструментальный вход TS.
- 1 стереовыход для наушников TRS 1/4".
- 2 мониторных выхода TRS 1/4".
- Программное обеспечение для записи Studio One Prime и комплект ПО Studio Magic прилагается.
- Поддержка частоты дискретизации до 96 кГц.


PRESONUS AUDIOBOX GO

Новинка предлагает 2 выхода для мониторинга и 2 входа (один комбинированный XLR/TRS; один TRS) с отдельными регуляторами. Также на передней панели расположен разъём для наушников с отдельным регулятором и фантомное питание. Сообщается, что AudioBox GO оснащен одним предусилителем PreSonus XMAX-L, обеспечивающим четкую детализированную запись с низким уровнем шума и возможным максимальным усилением до 50 дБ.

Бюджетный аудиоинтерфейс подключается через USB-C, питается от шины и поддерживает работу с компьютерами на базе MacOS/Windows и мобильными устройствами на iOS и Android. Помимо прочего, интерфейс поставляется с программным пакетом включая Studio One Prime DAW.

Берите с собой и вперед!

С портативным PRESONUS AUDIOBOX GO вы можете записывать где угодно, куда бы вас ни занес звук. Можете записать акустическую гитару на берегу озера, звуки “вокзальной” суеты или голос на супер-реверберирующей лестнице в многоквартирном доме. Записать несколько шумных семплов в метро? – Не вопрос! AudioBox GO вытащит вас из дома и сделает запись незабываемым приключением, каким она и должна быть.

PreSonus AudioBox GO – это аудиоинтерфейс “карманного” размера, со всеми разъемами, что необходимы для подключения профессиональных вокальных XLR-микрофонов, гитар, синтезаторов, наушников и студийных мониторинговых колонок, поэтому он идеально подходит для ноутбуков и ПК. AudioBox GO подключается по USB, поэтому не нужно загружать и устанавливать специальные драйверы или приложения.

AudioBox GO оснащен предусилителем PreSonus XMAX-L, что разработан с учетом более чем 25-летнего опыта компании. XMAX-L не только гарантирует, что ваши записи будут звучать чисто, с низким уровнем шума, но также обеспечивает усиление 50 дБ и имеет +48В «фантомное питание», для использования профессиональных конденсаторных XLR микрофонов. Комбо разъем также служит линейным входом.


Вы можете создавать музыку с первого дня появления устройства, так как AudioBox GO включает в себя Studio One® Prime – интуитивно понятную программу для работы со звуком, а также Studio Magic – набор подключаемых модулей (плагинов) и программного обеспечения на сумму более 28 000 грн + обучающие материалы, если вам необходимо, чтобы кто-то поделился своим бесценным опытом.

Актуальные модели: звуковые карты

Tags: soundcards