Alpha TWIN EVO - трёхполосный активный студийный монитор Focal

Alpha TWIN EVO - трёхполосный активный студийный монитор Focal

Focal Alpha TWIN EVO – универсальный 3-полосный студийный монитор. Следом за Alpha 80 Evo, компания Focal анонсирует выпуск первого в серии трёхполосного монитора Alpha Twin Evo с динамиками из материала Slatefiber, эксклюзивными технологиями и многочисленными функциями.

Основные особенности Focal Alpha Twin EVO:
- Отличная динамика для очень низкого уровня искажений
- 6,5'' (16,5 см) НЧ-динамики с диффузором из сланцевого волокна
- Идентичный тональный баланс как на низкой, так и на высокой громкости
- Автоматический отключаемый режим ожидания
- Большой порт фазоинвертора
- 3 входа: XLR, TRS и RCA
- Настройки уровня низких и высоких частот
- Защитные решетки в комплекте


FOCAL ALPHA TWIN EVO

Новинка представляет собой конструкцию с двумя 6,5” излучателями и оснащается тем же 1” твитером с перевернутым куполом, что и 8-дюймовая модель. Производитель заявляет, что монитор воспроизводит высокий уровень точности по всему звуковому спектру и обладает ровным тональным балансом на низкой и на высокой громкости. Встроенные усилители обеспечивают суммарную мощность 130 Вт.

Студийный монитор Alpha Twin Evo характеризуется превосходной динамикой, нейтральным тональным балансом и удивительной дисперсией, позволяющей сохранить идентичный звуковой почерк в широкой зоне наилучшего восприятия. Этот монитор оснащен 1-дюймовым (25-мм) алюминиевым твиттером и двумя 6,5-дюймовыми (16,5-сантиметровыми) низкочастотными динамиками с диффузором из сланцевого волокна, изготовленными во Франции в мастерских Focal.
Благодаря своим эксклюзивным технологиям и многочисленным функциям этот студийный монитор чрезвычайно универсален. Он удовлетворит все потребности продюсеров, нуждающихся в высокой громкости и расширении суббаса, а также идеально подходит для композиторов, которым требуется высокий уровень точности во всем спектре.

FOCAL Alpha Twin Evo располагается горизонтально; вы можете выбрать, какой динамик будет воспроизводить средние частоты, с помощью переключателя, расположенного на задней панели (рекомендуется держать динамик среднего диапазона внутри, то есть справа для левого динамика, и наоборот).

Также как и все модели линейки Alpha Evo, монитор имеет режим автоматического отключения в режиме ожидания после 15 минут (который можно выключить переключателем), три разъёма: XLR, TRS и RCA, регуляторы для настройки уровня низких / высоких частот и защитные решетки в комплекте. Отличие модели Alpha Twin заключается в возможности выбрать, какой динамик будет воспроизводить средние частоты с помощью переключателя на задней панели.

Актуальный модели: студийные мониторы

Tags: monitory