SUB ONE - студийный сабвуфер FOCAL для мониторов серии Alpha Evo и Shape

SUB ONE - студийный сабвуфер FOCAL для мониторов серии Alpha Evo и Shape

Focal дополняет выпуск Alpha 80 Evo и Alpha Twin Evo активным сабвуфером Focal Sub One, который оснащён двумя 8'' низкочастотными динамиками с двойной обшивкой из материала Slatefiber и располагает мощностью до 200 Вт RMS.

Основные особенности FOCAL SUB ONE:
- 2 динамика 8" (200 мм);
- Мощность 200 Вт;
- Диапазон НЧ от 32 Гц;
- Максимальный уровень SPL: 114 дБ;
- Вход и выход XLR;
- Регулировка кроссовера, фазы и полярности.


FOCAL SUB ONE

Студийный сабвуфер FOCAL SUB ONE имеет максимальный уровень звукового давления 114 дБ предлагая расширение диапазона низких частот до 32 Гц. Компания заявляет, что сабвуфер способен передавать высокий уровень детализации и высокую читаемость баса. Кроме этого, модель получила два фазоинвертора на передней стороне для более стабильного баланса и возможности универсального позиционирования в комнате. Также заявлено, что Sub One будет эффективно работать в связке с линейкой Alpha Evo и мониторами серии Shape.
Задняя панель сабвуфера FOCAL SUB ONE предлагает широкий спектр настроек, включая регулируемый кроссовер НЧ, громкость, регулировку фазы и переключатель полярности. В дополнение к левому и правому входам и выходам XLR, есть вход / выход LFE и разъем педального переключателя. В комплектацию также входят защитные решётки.

Актуальные модели: студийные сабвуферы