BV4038 - конденсаторный USB-микрофон Behringer для музыкантов, блогеров, геймеров

BV4038 - конденсаторный USB-микрофон Behringer для музыкантов, блогеров, геймеров
Behringer BV4038 – конденсаторный USB-микрофон. Behringer выпускает универсальный микрофон BV4038, который подойдёт для музыкантов, блогеров или геймеров.

Основные особенности BEHRINGER BV4038:
- Культовый микрофон Waffle Iron 1950-х годов
- Идеально подходит для стримеров, подкастеров, геймеров и студийных приложений
- Исключительная частотная характеристика и сверхвысокое звуковое разрешение идеально подходят для голоса, акустических инструментов и т. д.
- Кардиоидная характеристика обеспечивает максимальную изоляцию от других источников звука
- Подключите этот удивительный USB-микрофон прямо к компьютеру и превратите его в записывающую систему без необходимости в каком-либо другом оборудовании.
- Драйвер ASIO* со сверхнизкой задержкой для оптимизации звука ПК доступен на сайте behringer.com
- Индивидуальная настольная подставка для регулировки под любым углом с резьбовым креплением для микрофонной стойки
- Встроенная схема шумоподавления для высокого отношения сигнал/шум
- Сверхпрочная конструкция с литым металлическим корпусом
- Качественный USB-кабель в комплекте


BEHRINGER BV4038

Behringer BV4038 - конденсаторный микрофон профессионального качества со сверхнизким уровнем шума, который отлично подойдет для прямых трансляций.
Новый микрофон основывается на винтажном дизайне микрофона Waffle Iron 1950-х годов. Заявлено, что новинка имеет электретный конденсаторный капсюль, прочную конструкцию и по словам производителя имеет более широкую и ровную частотную характеристику, чем другие USB микрофоны компании. BV4038 поставляется с прочным штативом, зажимом для микрофона и USB-кабелем высокого качества.

Новый универсальный конденсаторный USB-микрофон BEHRINGER BV4038 предназначен для музыкантов, блогеров и геймеров. Новинка основана на винтажном дизайне микрофона WAFFLE IRON, который был выпущен в 50-х годах прошлого века.


Микрофон BEHRINGER BV4038 имеет электретный конденсаторный капсюль, прочную конструкцию и, как заявляет производитель, имеет более широкую и ровную частотную характеристику, чем другие USB микрофоны компании BEHRINGER.

В комплект поставки микрофона BEHRINGER BV4038 входит прочный штатив, зажим для микрофона и USB-кабель высокого качества.

Актуальные модели: микрофоны

Tags: microphones