MPK mini Play mk3 - миди клавиатура AKAI, 8 пэдов с подсветкой

MPK mini Play mk3 - миди клавиатура AKAI, 8 пэдов с подсветкой

Основные особенности AKAI MPK mini Play mk3:
- 25-нотная клавиатура синтезаторного типа
- Встроенный динамик
- Разъем для наушников
- Питание от USB или трех батареек
- Вес менее полкилограмма


AKAI MPK mini Play mk3

AKAI MPK mini Play mk3 – компактная MIDI клавиатура
AKAI MPK mini Play MK3 — обновленный портативный USB-MIDI контроллер с клавишами со встроенными звуками и динамиком.

Как и оригинальный MPK mini Play новинка предлагает 128 встроенных звуков, 25 клавиш, восемь чувствительных к скорости нажатия пэдов, четыре назначаемых регулятора, ярко-красный джойстик для изменения высоты тона/модуляции, небольшой OLED дисплей, встроенный арпеджиатор, выход для наушников и разъём для педали сустейна.

Обновленная легенда
Весь мир оценил простоту и удобство знаменитой MIDI-клавиатуры Akai Professional MPK Mini Play!

Она сочетает в себе все необходимые возможности управления / программного обеспечения. Так, в MPK MINI PLAY добавлена функция переключения между 128 тембрами с помощью встроенной акустической системы, увеличено количество регуляторов и добавлен слот для элементов питания, что делает контроллер полностью независимым.

Управляй по-своему
Широкий спектр возможностей регулировки предоставляют 8 пэдов с подсветкой и динамический переключатель модуляции и тона, а также четыре ручки для настройки восьми параметров звучания. Помимо прочего, контроллер имеет встроенный арпеджиатор, с помощью которого можно регулировать длину нот и диапазон. А еще к клавишным можно подключить педаль сустейн.

Разъем TRS 1/8-дюйма позволяет работать в наушниках, не доставляя неудобств окружающим. Ну, или подключить динамики и устроить концерт в любом месте.

Контроллер поддерживает традиционный для серии MPK режим Plug & Play, а значит не требует установки дополнительных драйверов.

Основным нововведением являются новые клавиши. В устройство установлена клавиатура Gen 2, такая же как в модели MPK mini mk3. Сообщается, что она имеет более точную реакцию на скорость и обеспечивает повышенное удобство при игре. Пэды в свою очередь были модернизированы до настоящих барабанных пэдов в стиле MPC.

Помимо прочего, производитель утверждает, что обновлённый динамик обеспечивает больше громкости и более полный бас, а время автономной работы предлагает более 14 часов. MIDI клавиатура оснащается комплексным пакетом программного обеспечения, включающий MPC Beats DAW и ряд программных инструментов от AIR Music Technology.

В комплекте поставляется и весь необходимый профессиональный софт: электронные виртуальные синтезаторы Hybrid 3 и SONiVOX, а также MPC Essentials, обеспечивающий не только автономную работу, но и простую интеграцию в любую DAW.

Актуальные модели: миди клавиатуры