POLAR 12 - активная колонная акустическая система HK AUDIO, мощностью 2000 Вт

POLAR 12 - активная колонная акустическая система HK AUDIO, мощностью 2000 Вт

Основные особенности HK AUDIO POLAR 12:
– Активная широкополосная колонная система с удобным управлением
– Усилитель мощности класса D на 2000 Вт: большой запас мощности, идеальный динамический отклик
– 1 ″ драйвер с рупором CD: звук высокой разборчивости, до 20 кГц и широкий угол покрытия 120 °
– Шесть 3-дюймовых высокопроизводительных неодимовых динамиков оптимизированы для мощного среднечастотного звучания
– 12'' низкочастотный динамик с длинным ходом и очень большим объемом корпуса: POLAR максимально использует реальную физику, а не полагается на мощное электронное усиление низких частот
– Корпус сабвуфера: деревянная конструкция, стильный вид, ручки для переноски
–  Интегрированный 24-битный DSP процессор, низкий уровень искажений во всех частотных диапазонах
– 5 индивидуальных пользовательских предустановок: подходящие настройки звука для любой ситуации
– Встроенный 4-х канальный микшерный пульт с несколькими вариантами подключения
– Потоковое аудио по Bluetooth 5.0
– Включает сумку для переноски элементов колонны и мягкий защитный чехол для сабвуфера.


HK AUDIO POLAR 12

POLAR 12– это новая колонная акустическая система, разработанная специально для музыкантов, артистов, диджеев, для презентаций, для школ.
Рюдигер Форсе, старший менеджер по продукции HKAudio, говорит: «Как и его популярный собрат POLAR 10, новая система POLAR 12 сочетает в себе высокое качество звука и предлагает функции, которые до сегодняшнего дня были доступны только для гораздо более дорогих систем. В то время как POLAR 10 хорошо подходит для всех стандартных применений для колонных систем, POLAR 12 отлично подходит в тех ситуациях, когда для непрерывной работы требуются мощный бас, даже при высоком уровне громкости. Уникальный дизайн сабвуфера и усиление высокой мощности обеспечивают очень хороший спектр низких частот. С POLAR 12 вы можете не только начать проведение вечеринки, но и продолжать ее всю ночь!»

Колонная активная акустическая система HK AUDIO POLAR 12 сочетает в себе высокое качество звука с очень удобным управлением, его 24-битный DSP и высококачественные компоненты обеспечивают исключительно чистый и естественный звук в диапазоне от 35 Гц до 20 кГц. Дизайн сабвуфера премиум-класса и усиление высокой мощности 2000 Вт гарантируют высокое качество звука.

Широкий угол покрытия 120 ° и исключительная устойчивость к обратной связи позволяют легко разместить POLAR 12 в любом месте. Его даже можно разместить прямо за исполнителем, что означает отсутствие необходимости в сценических мониторах.

В то время как POLAR 10 хорошо подходит для применения в ситуациях, типичных для колонных систем, POLAR 12 создан для применения в ситуациях, когда мощный бас необходим для непрерывной работы в течение более длительного периода времени. POLAR 12 с увеличенным корпусом и 12-дюймовым НЧ-динамиком обеспечивает дополнительную поддержку низких частот, которые так любят любители низких частот. Это делает его отличным выбором для ди-джеев, которым необходим на протяжении всего выступления мощный бас. В отличие от обычного усиления басов с помощью электронных фильтров, низкие частоты в POLAR 12 физически воспроизводятся с помощью низкочастотного динамика с длинным ходом в акустически оптимизированном деревянном корпусе. Вот почему басы POLAR 12 обеспечивают более высокое звуковое давление и запас по громкости даже при резком скачке уровня, сохраняя идеальный баланс средних и высоких частот на высокой громкости.

Встроенная 4-канальная микшерная консоль предлагает два микрофонных / линейных канала, выделенный инструментальный канал, например, для акустической гитары и дополнительный канал для музыкальных плееров, а также параметры потокового аудио через Bluetooth 5.0. Любимые пользователем настройки POLAR 12 можно сохранить в пяти индивидуальных пользовательских предустановках.

Новая система подключения EAS, гарантирует легкую настройку, а также гарантирует, что POLAR 12 надежно и стабильно будет работать в любом месте, а прилагаемый чехол для колонн и крышка для сабвуфера еще больше упрощают использование.

Актуальные модели: акустические системы

Tags: kolonki