BRAINS - рековый модуль BEHRINGER

BRAINS - рековый модуль BEHRINGER

Behringer выпускает рековый модуль BRAINS, вдохновлённый инструментом Mutable Instruments Plaits, который предлагает 20 моделей синтеза и OLED-осциллограф.

Основные особенности BEHRINGER BRAINS:
- Предназначен для саунд-дизайна;
- 20 цифровых осцилляторов,
- 15 движков Mutable Instruments Plaits;
- Синтез с высоким разрешением 96 кГц;
- Осциллоскоп на OLED дисплее визуализирует аудиосигнал;
- 10 синтезаторных движков: Virtual Analog, Waveshaper, FM, Grains, Additive, Chords, Speech, Karplus, Hypersaw и Wavetable;
- 10 ударных и шумовых движков: Rain, Noise, Dust, Modal Strings, FM Drum, Bass, Snare, Hi Hat, Cowbell and Tom;
- Многофункциональные регуляторы тембра и гармоник;
- Функционал морфинга;
- Два отдельных аудиовыхода;
- Разъем USB для легкого обновления прошивки.


BEHRINGER BRAINS

Сообщается, что BEHRINGER BRAINS не только опирается на основы модуля Plaits, но также задействует несколько своих идей. Устройство включает в себя такие режимы синтеза как Virtual Analog, Waveshaping, 2 Operator FM, Grains (formants) Additive, Chords, Speech, Karplus Strong, Wavetable, Rain, Noise, Dust, Modal Strings, Analog Kick, Snare и Hi-Hat. Кроме этого имеется Supersaw, FM Drum, Cowbell и Toms.

Behringer Brains — универсальный цифровой осциллятор с 20 различными моделями синтеза, предназначенный для создания звуков перкуссий, лидов, басов, дронов и фактур. Каждая модель имеет четыре управляемых параметра: Timbre, Harmonics, Frequency и Morph, которые также могут управляться с помощью входов CV.

Элементы управления представляют из себя такие параметры как Timbre, Harmonics, Frequency и Morph, а коммутационные возможности располагают соединениями CV, входом FM с аттенюатором и USB портом.

Интегрированный OLED-дисплей визуально отображает настраиваемые формы сигналов. Два отдельных аудиовыхода позволяют получить основной звук и его инвариант, который может быть направлен на другие модули для создания более интересных тембров. USB-разъем на передней панели позволяет легко обновить прошивку.

Актуальные модели: синтезаторы

Tags: sintezatory