Цифровое пианино YDP-165 (White Ash) от YAMAHA

Цифровое пианино YDP-165 (White Ash) от YAMAHA

Ощутите богатство тембра рояля Yamaha CFX при игре на 88-клавишной молоточковой клавиатуре Graded Hammer 3 (GH3). Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-165 (White Ash). включает функцию комфортного прослушивания для защиты слуха и поддерживает мобильное приложение Yamaha Smart Pianist.

Основные особенности YAMAHA ARIUS YDP-165 (White Ash):
- Скрупулезно записанные сэмплы флагманского рояля Yamaha CFX
- 10 тембров, 353 встроенные композиции
- Новая технология виртуального моделирования резонансов VRM Lite
- Взвешенная клавиатура GH3 с покрытием клавиш из синтетических слоновой кости и черного дерева
- Функция комфортного прослушивания при игре в наушниках
- Мощность (20 Вт x 2)
- Акустическая система (12см x 2)
- Поддержка приложения Smart Pianist с интуитивно понятным управлением и функцией просмотра нотной партитуры


YAMAHA ARIUS YDP-165 (White Ash)

Играйте в своё удовольствие!
Богатый тембр и приятная механика электропианино YAMAHA YDP-165 серии ARIUS превращают игру на инструменте в удовольствие, а занятия даются легко и приносят наслаждение, так что хочется садиться за фортепиано ARIUS снова и снова.

Красивое, мощное звучание тембра концертного рояля YAMAHA CFX
Впервые прикоснувшись к клавишам YDP-165 вы услышите тембр флагманского концертного рояля Yamaha CFX. Он отличается кристальными переливами верхних нот и мощным резонирующим басом, что позволяет исполнителю достигать великолепного и выразительного звучания.

YDP-165 в деталях воспроизводит тембр Yamaha CFX — от нижних до верхних нот — чистое и насыщенное обертонами звучание. Используйте это многообразие тембральных оттенков для создания музыкального образа в ходе повседневных репетиций или при подготовке к ответственным выступлениям.

Клавиатура и педали передают ощущения игры на акустическом фортепиано
88-клавишная клавиатура GH3 (Graded Hammer 3) воспроизводит ощущения игры на акустическом фортепиано. Вес клавиш (молоточков) меняется от нижнего регистра к верхнему. Клавиатура GH3 отзывается похоже, что и клавиатура рояля: позволяет исполнять трели и точно контролировать туше. Кроме того, демпферная (правая) педаль поддерживает функцию полунажатия. С помощью неё можно создавать тонкие нюансы и окрасы исполнения, как при использовании педали концертного рояля.

Призвуки, присущие роялю - технология виртуального моделирования резонансов LITE (VRM LITE)
Одна из тех особенностей, что делают звучание рояля таким прекрасным — это симпатический резонанс, создаваемый вибрацией всего инструмента. YDP-165 во всех деталях воссоздает насыщенный резонанс с помощью инновационной технологии под названием Virtual Resonance Modeling Lite (VRM Lite). VRM Lite делает звучание рояля насыщенным и разнообразным. Сложные обертоны, возникающие при распространении колебаний струн на деку и другие струны, расчитываются и воспроизводятся в зависимости от времени и силы нажатия клавиш и педалей.

Насыщенный, мощный звук, благодаря специальной конструкции корпуса
В YDP-165 используется особая конструкция задней стенки корпуса. Звук, исходящий из фортепиано, проникает через специальные прорези, что делает звуковое поле объемным и естественным, приближая его по свойствам к акустическому фортепиано.

Огромное разнообразие встроенных композиций, удобное управление с помощью приложения SMART PIANIST
Помимо роскошного тембра рояля, YDP-165 имеет тембры других инструментов — всего 10 тембров, включая электропиано, орган, клавесин и струнные. Используйте их в обучении, чтобы лучше понять замысел великих классических композиторов, сочинявших музыку на клависине или органе.

В YDP-165 встроены 353 композиции, в том числе 50 шедевров мировой классики и 303 упражнения от известных авторов - Ганона, Бейера, Черни и Бургмюллера. Чтобы играть и разучивать их по нотной партитуре, загрузите на мобильное устройство бесплатное приложение Yamaha Smart Pianist и подключите его к инструменту*.

С мобильным приложением Smart Pianist вы можете легко управлять всеми функциями инструмента, включая выбор тембра или нотной партитуры встроенной композиций. А с функцией Piano Room можно настроить оттенки звучания и резонансы фортепиано.
* Необходимо подключение по кабелю. Убедитесь, что вы используете подходящий кабель для вашего смарт-устройства.

Комфортное прослушивание при использовании наушников
В YDP-165 используется новая технология "Комфортное прослушивание". Она оптимальным образом корректирует звуковой баланс в соответствии с установленной громкостью, передавая при этом исключительно естественный звук. Так вы можете заниматься в наушниках дольше и без вреда для слуха.

В инструмент также встроена функция стереофонического оптимизатора. Она улучшает звучание в при игре в наушниках так, что вы слышите, будто звук исходит из корпуса инструмента, что делает его более реалистичным и естественным.

Пианино ARIUS впишется в интерьер вашего дома
Дизайн удачно сочетает в себе прямые линии, а также элегантные изгибы корпуса, характерные для рояля. Кроме того, вы можете выбрать цвет инструмента, который вам больше всего нравится и сочетается с интерьером комнаты, где вы занимаетесь творчеством.

Ограничение максимальной громкости
Новая функция Volume Limiter позволяет зафиксировать максимальный уровень громкости, чтобы защитить ваш слух от громкого звука динамиков или наушников.

Записывайте и воспроизводите ваше исполнение
YDP-165 обладает мощными инструментами для занятий на фортепиано. Например, вы можете записать и потом воспроизвести своё выступление, или записать партию одной руки, чтобы с этой записью отрепетировать партию другой руки. Более того, вы можете записывать партии по отдельности, например, для левой и правой руки, или сделать аранжировку с использованием двух тембров.

Играйте дуэтом в одной октаве
Клавиатура делится пополам и оба исполнителя могут играть одновременно с одинаковым звучанием в одних и тех же октавах. Это полезно при обучении, поскольку вы можете учиться и практиковать музыкальные отрывки вместе, каждый на своей части клавиатуры.