Analog Rytm MKII - 8-голосная драм-машина Elektron

Analog Rytm MKII - 8-голосная драм-машина Elektron

Компания Elektron представила обновлённую версию ещё одного популярного продукта – аналоговой 8-голосной драм-машины Analog Rytm. Новая драм машина Elektron Analog Rytm MKII отличается от выпущенного в 2014 году оригинала: расширенными возможностями семплирования, более прочным алюминиевым корпусом и увеличенными пэдами. Помимо этого, Analog Rytm MKII может похвастать наличием входов Expression/CV (используются для внешнего управления параметрами) и довольно крупным OLED-дисплеем (более качественным, чем используемый в оригинале LCD-экран). Дисплей новинки обеспечивает оптимальную видимость в условиях слабого освещения.


Elektron Analog Rytm MKII

Elektron Analog Rytm MKII - 8-голосная аналоговая драм-машина и сэмплер.
8-голосная аналоговая драм-машина Elektron Analog Rytm MKII выполнена в прочном алюминиевом корпусе, оснащен большим OLED-дисплеем, обеспечивающим комфортное управление даже в условиях слабой освещенности. Имеет точные и высокоэффективные энкодеры и увеличенные пэды. В данной модели использованы прочные кнопки, способные выдержать до 50 миллионов нажатий, а их количество увеличено, что позволяет музыканту ускорить рабочий процесс за счет быстрого доступа к необходимым параметрам. Комплект поставки включает программный пакет Overbridge с увеличенной пропускной способностью для использования драм-машины с компьютером. На задней панели Elektron Analog Rytm MKII расположены входы Expression/CV inputs для внешнего контроля параметров, балансные линейные входы для сэмплирования. Каждый голос содержит выбираемый аналоговый перкуссионный генератор, сэмпл-плеер, аналоговый мультирежимный фильтр, аналоговый overdrive, генератор огибающей фильтра, генератор огибающей VCA и назначаемый LFO. Также Elektron Analog Rytm MKII имеет аналоговый дисторшн и компрессор на мастер секции, эффекты Delay и Reverb, интуитивно понятный секвенсор и 1 Гб внутренней памяти. Полностью совместим с Analog Rytm MKI.
Что касается других отличий обновлённого Analog Rytm, то все они перечислены ниже:
- кнопки повышенной надёжности, рассчитанные на 50 миллионов нажатий;
- прецизионные энкодеры высокого разрешения;
- несколько дополнительных кнопок, позволяющих ускорить рабочий процесс;
- балансные линейные входы для семплирования;
- увеличенная пропускная способность Overbridge.

Таким образом, можно сделать вывод, что новая версия Analog Rytm превосходит исходную не только в плане удобства использования и надёжности, но и в плане функционала.

Tags: drum-mashiny