NDH 20 - студийные наушники NEUMANN для мониторинга

NDH 20 - студийные наушники NEUMANN для мониторинга

Немецкая компания Neuman представила первые наушники NDH 20. Наушники Neuman NDH 20 имеют отличную звукоизоляцию и сбалансированный с высокой степенью детализации звук. NDH 20 — наушники закрытого типа найдут своё применение для студийной работы, мониторинга и записи. Модель оснащена 38 мм динамическими излучателями с неодимовыми магнитами, новинка имеет широкий частотный диапазон от 5 Гц до 30 кГц и имеет чувствительность 114 дБ.


NEUMANN NDH 20

Сопротивление новинки 150 Ом, что делает наушники совместимыми со стационарной и мобильной аппараурой. Оголовье NDH 20 сделано из гибкой стали, а амбушюры — изготовлены из легкого алюминия. Амбушюры обладают эффектом памяти и позволяют комфортно работать длительное время. Вес наушников 390 г. Наушники комплектуются прямым и витым съемными кабелями.

Эталонное качество
Полноразмерные мониторные наушники закрытого типа Neumann NDH 20 воспроизводят сбалансированный звук с высочайшими критериями АЧХ и изолируют звукорежиссера от внешних шумов. В NDH 20 воплощены характерные черты профессионального оборудования Neumann для полноценной организации, информирования, мониторинга, шумных и очень шумных помещений. Кроме того, складные чаши, эргономичное оголовье и объемные амбушюры с эффектом памяти позволяют длительное время комфортно работать.

Для дома и студии
В сравнении с множеством наушников закрытого типа, которые в силу конструктивных особенностей обычно окрашивают звук в СЧ-диапазоне, что значительно усложняет работу звукорежиссера с рабочим материалом, наушники NDH 20 имеют детализированную стереокартину со сбалансированным звучанием в широком диапазоне частот, которую можно сравнить со студийными мониторами Neumann. Качественный звук, практичный дизайн и чрезвычайно удобные амбушюры из вспененного наполнителя с эффектом памяти позволяют комфортно работать в течение 20 часов.

Наушники NDH 20 основаны на новейших разработках компании Duofo, а именно 38-миллиметровых (1, 5 ") излучателях специального назначения с неодимовыми магнитами. Динамические излучатели гарантируют высокую чувствительность с минимально возможными искажениями и позволяют воспроизводить исключительно NDH 20.

Механическая конструкция наушников соответствует самым высоким стандартам. Оголовье удобно регулируется, сделано для удобства транспортировки, сделано из гибкой стали. Чаши изготовлены из легкого алюминиевого сплава. В комплект входит брендированный чехол.

Модель подходит для использования в сложных условиях, когда нужен студийный мониторинг и эффективная шумоизоляция - музыканты, операторы, техники, а также FOH-звукорежиссер на крупных музыкальных мероприятиях. Имея расширенный частотный диапазон от 5 Гц до 30 кГц новинка особенно эффективна для оценки качества звука в диапазоне низких и высоких частот. В сравнении с большинством моделей для помещений, NDH 20 зарекомендовала себя как рабочая гарнитура для информации. Их стабильная линейная АЧХ и правильная стереокартина позволяют работать со звуком в любых условиях и на любом оборудовании.

Также наушники NDH 20 это отличный выбор для меломанов и ценителей качественного звука.

Tags: naushniki
  • NEUMANN NDH 20 - динамические закрытые студийные наушники, идеальный баланс звукоизоляции и качества звучания, ровное и точное звучание без дополнительного украшения звука, складная конструкция для простой транспортировки, крепкий металлический корпус и подстраивающиеся под уши амбюшуры, диаметр драйвера: 1,5 дюйма (38 мм), защита драйверов: ткань, гриль,...

    23 609 грн