Синтезатор CT-S500 для домашних занятий от CASIO

Синтезатор CT-S500 для домашних занятий от CASIO

Основные особенности CASIO CT-S500:
- 61 клавиша с поддержкой velocity;
- 800 тембров;
- 243 стилей аккомпанемента;
- Функция объемного звучания, технология Horizontal Bass Reflex;
- Метроном;
- Функция лееринга тембров, разделение клавиатуры.


CASIO CT-S500

Casio CT-S500 – любительский клавишный синтезатор для домашних занятий, записи песен и для репетиций.  Работает на основе фирменного процессора AiX. В инструмент встроены библиотеки тембров CASIO CLASSIC TONES и ADVANCED TONES. Параметры эффектов можно настраивать регуляторами на передней панели. Встроенные динамики отличаются акцентированными и четкими басами.

Играйте в одиночку или в группе. Для репетиций или для выступлений вживую.
Для тренировок дома, для записи песен, для репетиций и для сцены. CT-S500 - универсальный синтезатор, обеспечивающий высокое качество и насыщенное выразительное звучание. Он полностью подходит для любого вида выступления — будь то живое выступление на сцене или потоковая трансляция через Интернет.

CASIO CT-S500 работает от передового источника звука AiX компании Casio. Разработанный специально для инструментов, ориентированных на звук, устройство способно создавать широкий спектр выразительных тонов высокого качества. Модель CT-S500 также предлагает набор тембров ADVANCED TONES, которые позволят вам проявить ваши творческие способности на максимум. Кроме того, в инструмент встроена коллекция тембров CASIO CLASSIC TONES, отобранная из нашей длинной линейки классических клавишных инструментов Casio.

Благодаря активной функции ЦОС от Casio параметры эффектов можно настраивать регуляторами управления и в режиме реального времени, что позволит добавить динамичность в ваше выступление.

Встроенные динамики разработаны на основе собственной передовой системы Horizontal Bass-Reflex от Casio, которая обеспечивает мощное звучание низких звуков, несмотря на компактный размер инструмента.

Эффекты
Синтезатор CASIO CT-S500 имеет ряд встроенных эффектов: от компрессора и фэйзера до дисторшена и эффекта wah для дальнейшего создания звука. Выберите один из 100 типов эффектов ЦОС для каждой из четырех доступных цепочек эффектов и настройте параметры эффектов физическим регуляторами для динамического управления звуком в реальном времени. При использовании общесистемных эффектов CT-S500 обеспечивает реверберацию, хорус и задержку. Поскольку к двум отдельным тембрам возможно применить две независимые цепочки эффектов, вы с легкостью можете выполнять переключение между ними. Даже при наложении двух звуков или разделении клавишей можно применить отдельные цепочки эффектов к каждому тембру. При использовании функции автоматического аккомпанемента можно применить различные эффекты к главной части (мелодии) и к части аккомпанемента.

Подключение
Синтезатор CASIO CT-S500 также отлично работает с другим оборудованием, предлагая различные варианты подключения. Разъемы линейного аудиовхода позволяют с легкостью подключать усилительную систему, усилитель клавишей или другое оборудование для живых выступлений, сеансов записи или других настроек. При необходимости встроенные динамики можно отключить. Подключите другое совместимое с MIDI оборудование и используйте синтезатор CASIO CT-S500 в качестве источника звука MIDI или в качестве MIDI-контроллера. Также CASIO CT-S500 можно использовать в качестве динамика Bluetooth® со смартфоном или планшетом. Используйте в сочетании со специальным приложением Casio для тренировок, приглушения мелодии или аккомпанемента, изменения высоты тона или тембра, а также для игры во время заучивания мелодии на слух.

Звук
Включите функцию объемного звучания и ощутите мощность и вибрацию музыки или функцию Volume-Sync EQ, которая автоматически регулирует тембр по отношению к громкости для получения полноценного звучания даже при низкой громкости.

Сэмплирование
Не ограничивайтесь встроенными тембрами — CT-S500 также может сэмплировать звуки со смарт-устройства в виде высоких тембров или звуков ударной установки. При использовании высоких тембров можно использовать сэмпл для воспроизведения мелодий и других музыкальных тем. При использовании ударной установки можно использовать сэмплы для замены отдельных звуков ударной установки. Высокие тембры могут использовать сэмплы до 10 секунд, а ударная установка — до 3 секунд. Раскройте свой творческий потенциал, добавляя различные типы звуков — ваш голос или голос домашнего животного, звуки окружающей среды или любые другие звуки. Объедините их с активными эффектами ЦОС для создания уникальной мелодии.

Tags: sintezatory
  • CASIO CT-S500 - синтезатор, гарантия: 24 месяца, количество клавиш: 61, клавиши: чувствительные к касанию клавиши фортепианного типа, чувствительность к касанию: 3 типа, выкл, тип звукового процессора: AiX Sound Source, полифония: 64, кол-во встроенных тембров: 800, наложение тембров, разделение клавиатуры, кол-во встроенных стилей аккоманемента: 243,...

    15 840 грн