Синтезатор CT-S1000V с функцией вокального синтеза от CASIO

Синтезатор CT-S1000V с функцией вокального синтеза от CASIO

Основные особенности CASIO CT-S1000V:
- Функция вокального синтеза в бесплатном приложении Lyric Creator app;
- 61 полноразмерная клавиша с поддержкой velocity;
- LCD-дисплей, простой интерфейс;  
- 800 тембров;
- 243 стилей аккомпанемента.


CASIO CT-S1000V

CASIO CT-S1000V – любительский клавишный синтезатор с функцией вокального синтеза. Технология генерирует записанные автором текстовые фразы в заданном вокальном стиле, используя встроенные семплы певческих голосов.

Функция Vocal Synthesis позволяет создать вокальную линию с воспроизведением текста песни. CT-S1000V содержит 100 предварительно встроенных текстов для демонстрации и работает с пользовательскими текстами. Доступно 22 предустановленных голосовых тембров. Настраивать возраст, пол, манеру вибрато и другие параметры виртуального вокалиста можно с помощью панели управления.

Дайте свободу вдохновению с помощью вокала
Узнайте, как звучит ваш собственный вокал, когда вы играете на клавишном инструменте! Используя уникальную технологию источника звука Vocal Synthesis от Casio, CT-S1000V сохраняет тексты песен с вашего смарт-устройства и, используя один из встроенных вокальных тембров, позволяет воспроизвести вокальную линию с помощью инструмента.-

Синтезатор CASIO CT-S1000V — это инструмент, который заставляет переосмыслить классическое восприятие клавишного инструмента и то, как на нем играют. Инструмент позволяет вам создавать вокальную линию в выступлении так же легко, как если бы вы напевали песню самостоятельно. Во время игры на клавишном инструменте слова текста поются в последовательности, создавая вокальную линию. Вы также можете изменить тембр голоса, добавить и настроить эффекты в режиме реального времени во время игры, а также использовать свои творческие способности. Кроме того, в ваше распоряжение вы получаете 800 тембров, в том числе коллекцию тембров ADVANCED TONES, которые позволяют использовать источник звука AiX в новой форме музыкального выражения, и тембры CASIO CLASSIC TONES, в основе которых лежат классические звуки линейки клавишных инструментов Casio.

Функция Vocal Synthesis
Функция Vocal Synthesis позволяет создать вокальную линию, сочетающую в себе текст песни и голосовой тембр. CT-S1000V содержит 100 предварительно встроенных текстов, которые помогут вам начать работу, но настоящую радость от использования вы будете получать при создании и сохранении собственных текстов песен в специальном приложении. Инструмент обладает 22 предустановленными голосовыми тембрами (вокалисты), каждый из которых обладает своей отличительной чертой. Управление каждым вокалистом можно осуществлять с помощью передней панели управления для выбора возраста, пола, вибрато и многого другого. Также доступен ряд других настроек, чтобы создать уникальный вокал. Также доступны такие параметры, как максимальное звучание, модуляция, эффекты, арпеджиатор и функция перезапуска, которая позволяет быстро выполнять последовательность нажатий клавиш при удержании клавиши. С помощью приложения Lyric Creator можно вводить собственные тексты песен, предоставлять подробную информацию по произношению (для английского и японского языков) и создавать последовательности, которые можно использовать для создания композиций. Вы даже можете создать своего собственного вокалиста на основе любых аудиоданных. Оцените совершенно новый вид звучания, который невозможно получить при использовании обычных источников звука. Доступны два режима: режим фразы и режим заметки. Режим фразы рекомендуется для экспериментов и импровизации при разработке идей. Тексты песен звучат в комбинации с вашей игрой на инструменте, чтобы вы могли наслаждаться реалистичным воспроизведением. Режим заметки позволяет продвигаться по одному слогу за раз при нажатии клавиш на инструменте.

Эффекты
CASIO CT-S1000V имеет широкий спектр встроенных эффектов —всего 100, включая компрессор, фэйзер, дисторшн и wah. К любому тембру можно применить цепочки четырех различных эффектов, а благодаря активным эффектам ЦОС от Casio можно настроить параметры эффектов на регуляторе передней панели для динамической настройки в режиме реального времени. Кроме того, существуют общесистемные эффект хорус, задержки и реверберации. Гибкость эффектов также заслуживает внимания — вы можете настроить независимые цепочки эффектов для каждого тембра, используемого в слое или разделении, или тембров, используемых для мелодии и аккомпанемента. Более того, тембры можно плавно переключать, так как эффект от предыдущего тембра будет звучать естественнее, если не будет резкого отключения. Благодаря такому вниманию к деталям CT-S1000V является настоящим воплощением музыкального выражения.

Звук
Синтезатор CASIO CT-S1000V оснащен двумя встроенными динамиками, которые обеспечивают удивительный звук благодаря уникальной системе Horizontal Bass-Reflex от Casio, способной воспроизводить мощный низкочастотный звук.

Функция объемного звучания добавляет ширину и глубину звучания, а функция коррекции громкости Volume Sync Equalizer обеспечивает сохранение баланса тональности звука при регулировке громкости, обеспечивая дополнительную глубину даже при воспроизведении на низкой громкости. В целом, CT-S1000V обеспечивает высокое качество звука, несмотря на компактный размер.

Сэмплирование
Возможность сэмплирования модели CT-S1000V означает, что вы можете импортировать собственные звуки со смарт-устройства для использования в качестве уникального тембра Sampling Melody Tone или тембров Sampling Drum Tones.

При импорте в качестве тембра Melody Tone звук может воспроизводиться в виде высоких нот, а звук, импортированный в виде тембров Drum Tones, может быть настроен на замену отдельных звуков ударной установки. Для тембра Melody Tone максимальное время сэмплирования составляет около 10 секунд и около трех секунд для каждого тембра Drum Tone. Экспериментируйте с различными типами звуков, например с собственным голосом или окружающими вас звуками, а затем добавляйте эффекты и параметры управления в режиме реального времени с помощью активной функции ЦОС. Раскройте для себя уникальность музыки.

Подключение
CASIO CT-S1000V также отлично работает с другим оборудованием, благодаря полной линейке внешних соединений. Стандартные разъемы линейного аудиовыхода идеально подходят для подключения усилителя для клавишных, микшера или другого оборудования для записи или живых выступлений. При необходимости встроенные динамики можно отключить. Поддерживается подключение к другому совместимому с MIDI оборудованию, что позволяет использовать CT-S1000V в качестве источника звука с MIDI-управлением или в качестве MIDI-контроллера. CT-S1000V можно использовать в качестве динамика Bluetooth® для смартфона или планшета с помощью аудиофункции Bluetooth®. Использование CT-S1000V вместе со специальным приложением расширяет возможности благодаря таким функциям, как отмена мелодии/аккомпанемента, регулировка высоты и регулировка тембра, которые идеально подходят для воспроизведения вместе с любимыми композициями или для улучшения навыка игры на слух.

Tags: sintezatory
  • CASIO CT-S500 - синтезатор, гарантия: 24 месяца, количество клавиш: 61, клавиши: чувствительные к касанию клавиши фортепианного типа, чувствительность к касанию: 3 типа, выкл, тип звукового процессора: AiX Sound Source, полифония: 64, кол-во встроенных тембров: 800, наложение тембров, разделение клавиатуры, кол-во встроенных стилей аккоманемента: 243,...

    15 840 грн