CX PLUS SE TRUE WIRELESS - беспроводные наушники SENNHEISER

CX PLUS SE TRUE WIRELESS - беспроводные наушники SENNHEISER

Представляем наушники SENNHEISER CX PLUS SE TRUE WIRELESS — в специальном дизайнерском исполнении. Накладки на сенсорных поверхностях из матового полированного алюминия, придают наушникам броский и уникальный внешний вид.


SENNHEISER CX PLUS SE TRUE WIRELESS

Уникальное дизайнерское решение
Представляем CX Plus SE True Wireless — в специальном дизайнерском исполнении. Накладки на сенсорных поверхностях из матового полированного алюминия, придают наушникам броский и уникальный внешний вид.

Это действительно очень классные и функциональные беспроводные наушники, потому слушать в них музыку - сплошное удовольствие. И это не просто слова. Система активного шумопонижения надежно блокирует шум окружения. Функция Transparent Hearing всегда поможет хорошо расслышать всё и всех вокруг просто в CX Plus SE True Wireless - снимать их для этого не нужно. А благодаря очень удобной эргономичной конструкции и интуитивно понятному сенсорному управлению в этих наушниках всегда одинаково комфортно. И автономность отличная! С подзарядкой от батареи кейса Sennheiser CX Plus True Wireless автономно работают до 24 часов. То есть, целый день, и даже не один, они дарят вам кристально чистый и хорошо детализированный звук с глубокими насыщенными басами. Впрочем, звук у них всегда можно настроить на свой вкус, тоже быстро и просто.

Первоклассное звучание
Слушайте любимую музыку с настоящим удовольствием дома, на работе или в транспорте. Фирменные преобразователи TrueResponse дают вам возможность погрузиться в изысканную атмосферу удивительно качественного живого звука где угодно и когда угодно.

Без шума и помех
Система активного шумопонижения в сочетании с эффективной пассивной шумоизоляцией надежно блокируют шумовой фон, обеспечивают максимальный уровень детализации музыки и предельную выразительность звучания речи и помогают не отвлекаться на громкое окружение.

Ничего не пропуская
С Transparent Hearing вы полностью контролируете свое окружение, в любой момент можете легко послушать все, что происходит вокруг, и свободно общаться с людьми, которые находятся рядом, не вынимая каждый раз наушники из ушей.

Только максимальный комфорт!
Они вам точно подходят. Благодаря компактной эргономичной конструкции и четырем (4) парам мягких насадок-амбушюр наушники обеспечивают оптимальный комфорт и всегда надежно держатся в ушах.

Управление проще некуда
Функции плеера, телефон, голосовой помощник Siri или Google Ассистент - всё под полным контролем и всегда под рукой, а точнее - в одном прикосновении к сенсорной панельке наушника.

Заряд на целый день
И даже дольше! 8 часов в активном режиме, и еще 16 - с подзарядкой от батареи кейса. А значит, слушать музыку и не думать о зарядном устройстве можно практически сутки.

Басы еще круче
Пресет Bass Boost, который создан специально для ценителей интенсивных и выразительных низких, включается и настраивается просто в приложении Smart Control.

Влажность - не помеха
Эти наушники надежно защищены от водяных брызг, влаги и пота. И их можно носить не только в спортзале, но даже под дождем. Защита от влаги IPX4

Приложение Smart Control
Слушайте то, что хочется слышать. Вообще отключиться от окружения или оставить немного внешнего фона? Без проблем! С АШП и функцией Transparent Hearing объём внешних звуков вы контролируете полностью

Сделайте звук лучше
Меню простое и интуитивно понятное, а эквалайзер значительно упрощает процесс тонкой настройки звука.

Когда басов маловато
С Bass Boost всегда можно быстро и качественно "поднять" выразительность и насыщенность низких частот в любой музыкальной композиции.

Управление тоже настраивается
Вы просто создаете удобную для себя схему дистанционного управления основными функциями плеера, телефона и активации голосового помощника.

Доступность
Sennheiser Smart Control - это бесплатное приложение для мобильных устройств с операционными системами iOS и Android. В настоящее время программа поддерживает 8 языков: немецкий, английский, французский, испанский, русский, корейский, японский и китайский (мандарин).


Читайте также:

IE 600 - аудиофильские наушники Sennheiser изготовленные на 3D-принтере

Tags: naushniki
  • SENNHEISER CX PLUS SE TRUE WIRELESS - Bluetooth наушники, тип подключения: беспроводной, конструкция: закрытая, тип преобразователя: динамический, тип амбушюр: вакуумные, цвет: чёрный, воспроизводимые частоты: 5-21000 Гц, технология: Bluetooth 5.2 compatible, class 1, BLE (A2DP, AVRCP, HFP / SBC, AAC, aptX™), время работы в режиме прослушивания музыки: 24...

    5 499 грн 7 739 грн
    Цена снижена!