TRAMONTANE T118ASCE - электроакустическая гитара LAG, дека аудиториум (с вырезом)

TRAMONTANE T118ASCE - электроакустическая гитара LAG, дека аудиториум (с вырезом)

Основные особенности LAG TRAMONTANE T118ASCE:
- Электроакустическая гитара с формой деки типа аудиториум (с вырезом)
- Цельная верхняя дека из кедра
- Порожки выполнены из черного графита
- Двусторонний анкер
- Глянцевое покрытие
- Натуральный цвет

Изящная форма и визуальное оформление этого инструмента радуют глаз, а звук удовлетворяет потребности опытных гитаристов. Гитары Lag ассоциируют с качеством, уникальностью и долговечностью. Мишель Лаг-Шаваррья лично прослушивает каждую новую модель перед ее серийным производством.

Благодаря корпусу из хайи и топу из красного кедра с теплыми сбалансированными акустическими свойствами, электроакустическая гитара T118 в значительной степени доминируют в конкурентной борьбе в своем ценовом диапазоне. В тонком корпусе формы аудиториум, который сосредоточен и точен в своем звучании, Вы обязательно найдете звучание, которое соответствует Вашему стилю. Серия Tramontane 118 доступна в нескольких исполнениях, с вырезами или без них, чтобы удовлетворить все требования музыкантов в поисках универсального инструмента.

Гитары Lag – это уникальный синтез традиций гитарного мастерства и новаторского дизайна. Ищите инструмент, в котором есть все, что действительно важно? В таком случае, электроакустические гитары 118 серии – это именно то, что нужно. Имеет отличный звук и простой внешний вид, массивную деку с глянцевым покрытием, этот инструмент станет отличным компаньоном как для начинающих музыкантов, так и опытных гитаристов.


Читайте также:

- GOLD A8 (Natural) - электроакустическая гитара CORT (Auditorium Cutaway)

Tags: gitara