VC4NW - инсталляционные потолочная акустическая система YAMAHA

VC4NW - инсталляционные потолочная акустическая система YAMAHA

Основные особенности YAMAHA VC4NW:
- 2-полосная потолочная трансляционная пассивная акустическая система
- 4" конусный НЧ динамик + 0,8" пленочный купольный ВЧ драйвер
- Сконструированный для оптимального воспроизведения фоновой музыки и голосовых объявлений
- Низкопрофильный дизайн без кожуха обеспечивает установку в подвесные потолки с ограниченным внутренним пространством
- Поддержка низкоимпедансного и высокоимпедансного подключения
- 16Ω импеданс для простоты создания систем из нескольких громкоговорителей в низкоимпедансном режиме
- Дисперсия 160°
- Встроенный текстильный чехол повышает безопасность при установке
- Винты с двумя резьбовыми зажимами для быстрой затяжки
- Сетка на магнитных замках

Компактные потолочные громкоговорители премиум-класса по доступной цене
Инсталляционные потолочные громкоговорители серии VC для коммерческих помещений обеспечивают превосходное качество звучания по очень привлекательной цене. В общей сложности доступны шесть моделей, три с задними защитными кожухами и три без них. Трансляционные системы серии VC отличаются элегантным низкопрофильным дизайном, который позволяет легко установить их даже при ограниченном внутреннем пространстве подвесного потолка или стены. Большие монтажные зажимы с нескользящей рабочей поверхностью обеспечивают надежный монтаж. Эти системы станут превосходным выбором для использования в торговых центрах, офисных помещениях, ресторанах, магазинах, заведениях здравоохранения и транспортных терминалах.

Универсальный модельный ряд для различных требований
6 моделей, три с задними защитными кожухами и три без них, обеспечивают совместимость с широким спектром требований к установке. Модели, у которых нет задних корпусов, более легкие и доступнее по цене, а модели с задними крышками имеют дополнительную защиту динамика и электрической схемы от пыли и влаги.

Экстремально низкопрофильный дизайн
Ощутимо уменьшенная физическая глубина позволяет устанавливать потолочные громкоговорители серии VC на потолках и стенах даже в условиях очень ограниченного пространства.

Элегантный дизайн, который сочетается с любым декором
Основная идея дизайна серии VC - идеальное сочетание функциональности и эстетики. Изящная легкая конструкция может легко адаптироваться к самым строгим ограничениям по установке, обеспечивая превосходное качество звука, где бы они ни находились, и прекрасно вписывается в любой дизайн интерьера.

Поддержка высокого и низкого импеданса
Акустические системы серии VC поддерживают соединения как с высоким, так и с низким сопротивлением, а мощность динамиков можно легко переключать даже после установки. Благодаря этому система вещания может быть идеально адаптирована под конкретное помещение без необходимости установки трансформаторов или использования дополнительных устройств.

Безопасная и быстрая установка
Потолочные акустические системы серии VC оснащаются низкопрофильным задним кожухом или текстильным чехлом, защищающим динамик и электронику от повреждений, пыли и грязи. Малый вес и ряд механических усовершенствований облегчает и ускоряет установку, а крупные монтажные зажимы с нескользящей рабочей поверхностью надежно фиксируют систему в потолке или на стене.