NDH 30 - студийные наушники Neumann открытого типа

NDH 30 - студийные наушники Neumann открытого типа

Основные особенности Neumann NDH 30:
- выдающаяся линейность и быстрота отклика;
- высокое пространственное разрешение;
- совместимость с мониторами серии KH;
- высокий комфорт в течении длительного времени;
- съемный высококачественный балансный кабель с тканевой оплеткой;
- складная конструкция для удобства транспортировки.

Neumann NDH 30 — это полноразмерные наушники открытого типа с выдающейся детализацией, невероятно широкой панорамой и предельно четкой локализацией источника звука. Их линейная звуковая характеристика и молниеносный отклик делает NDH 30 незаменимым инструментом в руках профессиональных звукорежиссеров, которые занимаются микшированием, сведением и мастерингом.

Эталонный звук, который всегда с тобой
Перед конструкторами стояла задача создать устройство, способное достичь уровень звучания студийного монитора Neumann, идеально откалиброванного при помощи измерительного микрофона MA 1, но в тоже время достаточно портативное, чтобы его можно было носить с собой. Для этой цели идеально подходил формфактор открытых наушников. И им удалось решить все эти задачи! Представляем новые наушники Neumann NDH 30 которые при своих небольших размерах обеспечивают эталонное звучание уровня студийных мониторов. Превосходные характеристики делают NDH 30 лучшим выбором для сведения и мастеринга, а благодаря высокому уровню комфорта в них можно заниматься редактированием аудиоматериала весьма продолжительное время.

По дизайну, качеству сборки и используемых в конструкции премиальных материалов (высоколегированной стали и алюминия) они очень похожи на модель NDH 20. Однако NDH 30 — это наушники открытого типа, а это означает, что их 38мм динамики работают как настоящие акустические диполи. Это позволяет полнее раскрыть их звуковые характеристики, так NDH 30 обладают чрезвычайно быстрым откликом, плотными сухими басами, лишёнными паразитной окраски средними частотами и кристально прозрачными высокими. Другими словами, NDH 30 звучат исключительно чисто - они воспроизводят звуковой сигнал именно таким, как он есть не придавая ему дополнительной окраски.

Бескомпромиссная точность
Своей превосходной линейной характеристикой NDH 30 обязаны специальным частотно-селективным поглотителям, которые не дают наушникам чрезмерно акцентироваться при воспроизведении на высоких частотах. Такая технология позволяет избежать принятие ошибочных решений в процессе микширования, которые часто встречаются при работе в других наушниках. Например, NDH 30 точно покажет, звучит ли голос приглушенно или нуждается в дополнительной компрессии.

В NDH 30 впечатляет много, но особенно хочется отметить невероятное пространственное разрешении. Наушники создают глубокую детализированную панораму четко локализуя отдельные звуки в миксе. А чтобы свести к минимуму перекрестные помехи в каналах, NDH 30 поставляется с высококачественным балансным кабелем с тканевой оплеткой.

Часть семьи Neumann
Обладая высокой линейностью и детальным разрешением, наушники NDH 30 идеально совместимы со всей линейкой мониторных системам Neumann. Благодаря NDH 30, миксы над которыми вы начали работать дома или в дороге, можно легко доделать в студии с помощью мониторов серии KH — и наоборот. В то же время NDH 30 рекомендуется использовать в качестве эталона звука в наушниках, в конце концов, наушники стали доминирующей системой воспроизведения звука в современном мире. NDH 30 идеально подходит для проверки совместимости наушников, создания бинауральных миксов и иммерсивного контента (включая виртуальную реальность и компьютерные игры). И последнее, поскольку в процессе микширования и мастеринга важны постоянство и надежность, NDH 30 изготавливаются с чрезвычайно жесткими допусками, поэтому все наушники этой модели, выпушенные на заводе Neumann в Германии, звучат одинаково качественно.


Читайте также:

-
Sennheiser HD 400 PRO - студийные наушники

Tags: naushniki
  • NEUMANN NDH 20 - динамические закрытые студийные наушники, идеальный баланс звукоизоляции и качества звучания, ровное и точное звучание без дополнительного украшения звука, складная конструкция для простой транспортировки, крепкий металлический корпус и подстраивающиеся под уши амбюшуры, диаметр драйвера: 1,5 дюйма (38 мм), защита драйверов: ткань, гриль,...

    23 609 грн
  • NEUMANN NDH 20 BLACK EDITION - динамические закрытые студийные наушники, идеальный баланс звукоизоляции и качества звучания, ровное и точное звучание без дополнительного украшения звука, складная конструкция для простой транспортировки, крепкий металлический корпус и подстраивающиеся под уши амбюшуры, диаметр драйвера: 1,5 дюйма (38 мм), защита драйверов:...

    25 759 грн
  • Neumann NDH 30 BLACK EDITION - студийные наушники

    27 909 грн
  • Neumann NDH 30 - студийные наушники, тип подключения: проводной, длина кабеля: 3 м, разъём: джек 3,5 мм, переходник на джек 6,3 мм, конструкция: открытая, тип амбушюр: полностью охватывающие, тип преобразователя: динамический, воспроизводимые частоты, Гц: 12-34000, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS), дБ: 104, сопротивление, Ом: 120, мощность...

    27 909 грн