V7 SWITCH - динамический вокальный микрофон SE ELECTRONICS

V7 SWITCH - динамический вокальный микрофон SE ELECTRONICS

Основные особенности SE ELECTRONICS V7 SWITCH:
- Значительный запас усиления к возникновению обратной связи
- Максимально естественный восторг голоса
- Встроенный выключатель с замком
- Проверенная конструкция с герконовым элементом обеспечивает бесшумную работу выключателя.
- Цельнометаллический корпус и сетка из пружинной стали с фасками
- Специальная сверхлегкая алюминиевая звуковая катушка
- Суперкардиоидная направленность
- Запатентованный встроенный амортизационный подвес капсюля

Великолепные характеристики легендарного динамического микрофона sE Electronics V7: больший запас усиления к возникновению обратной связи, выдающееся ослабление сигнала вне оси, и специальная форма сетки с фасками. Встречайте V7 SWITCH – новую модификацию V7 с выключателем!

Вокальный микрофон V7 SWITCH удобна для применения в качестве режиссерского ток-бек микрофона, для озвучивания вокала и инструментов на репетициях и концертах.

Инновационная сверхлегкая алюминиевая голосовая катушка
Динамический капсюль DMC7 в модели V7 SWITCH обеспечивает четкий открытый звук и идеально передает ваш голос и инструменты самым естественным способом. Сложная конструкция суперкардиоидной капсюли помогает изолировать ваш голос от других инструментов на сцене, обеспечивая огромный запас усиления до возникновения обратной связи. Проверенные неодимовые магниты, строгие производственные допуски и высокое качество сборки обеспечивают очень хорошую чувствительность, отличное качество звука и отличную целостность звучания.

Специальная форма сетки с фасками и внутренняя ветрозащита
Скошенная фаска защитной сетки предотвращает качение микрофона и его падение. Решетка V7 SWITCH изготовлена ​​из пружинной стали, защищена от вмятин и коррозии и поставляется в комплекте с фирменной красной и запасной черной внутренней ветрозащитой.

Запатентованный интегрированный амортизационный подвес капсюля
В V7 SWITCH используется фирменный запатентованный амортизационный подвес капсюля, эффективно изолирующий капсюль от механических вибраций, обеспечивая исключительно низкий уровень шума по сравнению с другими микрофонами этого класса.

Встроенный выключатель с замком
Модель V7 SWITCH оснащена профессиональным выключателем с возможностью блокировки для того, чтобы во время экспрессивного выступа микрофон нельзя было выключить случайно. Благодаря проверенному герконовому элементу выключатель V7 SWITCH работает бесшумно без щелчков, а вакуумированные контакты обеспечивают надежную работу в течение многих лет строгого турового использования микрофона.

Цельнометаллический корпус с позолоченным разъемом XLR
Конструкция V7 SWITCH предназначена для серьезного турового использования. Корпус микрофона изготовлен из высококачественного, очень прочного цинкового сплава, без пластиковых деталей. Позолоченный разъем XLR выдерживает десятки тысяч соединений в течение многих лет.

Tags: microphones