SY-200 - педаль гитарных эффектов BOSS, эффект гитарного синтеза

SY-200 - педаль гитарных эффектов BOSS, эффект гитарного синтеза

Мир синтезаторных тембров у ваших ног
Предлагая множество роскошных полифонических тембров, педаль эффектов SY-200 отличается удивительной компактностью, что позволяет использовать экспрессивные технологии компании BOSS гитарного и бас-гитарного синтеза даже в дорожных условиях. Взяв за основу подход мгновенного достижения результата, реализованный в синтезаторной педали SY-1, эта синяя, несущая вдохновение, "машина" совершенствует свой функционал за счет расширенной подборки тембров, более глубоких возможностей настройки звука и 128 ячеек памяти для пользовательских настроек. Два встроенных ножных переключателя позволяют управлять настройками непосредственно во время игры, кроме того, музыкант может использовать для этого внешние ножные переключатели, педаль экспрессии и MIDI.

Огромная библиотека экспрессивных синтезаторных тембров
Гитарная педаль BOSS SY-200 превращает гитару или бас-гитару в универсальный синтезатор с аналогоподобным звучанием, готовый наполнить вашу игру динамичными, притягательными и запоминающимися тембрами. Эта оптимизированная педаль в общей сложности имеет 171 тембр с редактируемыми параметрами для настройки тона и отклика, которые разнесены по 12 категориям. А для хранения наиболее часто использующихся звуков и их мгновенного вызова во время игры предусмотрено 128 ячеек памяти.

Оперативное создание новых тембров
С помощью информативного дисплея и удобных регуляторов педаль эффектов BOSS SY-200 для электрогитары можно быстро и просто вызывать звуки и регулировать баланс громкости между прямым сигналом и синтезаторным. Все пресетные синтезаторные тембры тщательно настроены аудиоинженерами компании BOSS, чтобы их можно было сразу же использовать. Но, если вы не хотите довольствоваться заводскими пресетами, с помощью выделенных регуляторов можно отредактировать три параметра каждого из тембров.

Гибкие возможности коммутации
Педаль BOSS SY-200 предусматривает разные способы интеграции в комплект аппаратуры. Включайте ее в аудиотракт как обычную педаль или подавайте через посыл и выход синтезаторный и прямой гитарный сигналы на разные приемники. С помощью петли посыла/возврата можно создавать уникальные гибридные тембры, микшируя разные синтезаторные тембры одной или нескольких включенных параллельно педалей.

Мощные возможности управления в режиме реального времени
Гитарная педаль BOSS SY-200 реализует множество функций управления, не занимая при этом много места в вашем педалборде. Два встроенных ножных переключателя с режимами нажатия и удержания позволяют включать/отключать синтезаторный тембр, прокручивать ячейки памяти, исполнять подтяжки, удерживать синтезаторный тембр и другое. С помощью внешних ножных переключателей или педали экспрессии можно расширить функционал управления, предусмотрены также вход/ выход MIDI-для интеграции с другими MIDI-педалями и устройствами, поддерживающими протокол MIDI, такими как ES-8 и ES-5.

Устройство стандарта "подключил и работай" с нулевой латентностью
Педаль эффектов BOSS SY-200 совместима с любой гитарой или бас-гитарой ― просто подключите ее с помощью стандартного кабеля с четвертьдюймовыми разъемами и начинайте творить. Благодаря выполненному на заказ процессору DSP и самым последним инновациям компании BOSS задержка между взятием ноты и ее воспроизведением будет нулевая, что позволяет использовать привычную технику игры на инструменте, не подстраиваясь под технические возможности устройства.