BOS2EW1MHH “Limited Model” - электрогитара FUJIGEN

BOS2EW1MHH “Limited Model” - электрогитара FUJIGEN

Корпус из липы
К достоинствам липы (Basswood) можно отнести небольшой вес, широкий частотный диапазон и сбалансированное звучание.

Колки Gotoh
Японская фурнитура Gotoh используется при изготовлении высококлассных инструментов уже много лет, зарекомендовав себя высоким качеством изготовления и хорошей функциональностью.

Circle Fretting System (C.F.S.)
Тщательно отполированные и незначительно изогнутые лады установлены на накладку грифа, улучшая интонирование, увеличивая сустейн и обеспечивая по настоящему гармоничное звучание каждой ноты. Используемые лады - стандартные, поэтому при необходимости сервиса вы можете без проблем заменить их.

Несмотря на то, что радиальная система ладов пока еще не так распространена как традиционная, в результате проведения всеобъемлющих исследований, мы обнаружили  что C.F.S определенно положительно влияет на удобство игры и звучание струнных инструментов и этот эффект удовлетворит даже самых требовательных музыкантов.

Мультирадиус
Накладка грифа у электрогитары FUJIGEN BOS2EW1MHH “Limited Model” имеет переменный радиус, более округлый в начале грифа и плавно переходящий в более плоский по мере движения к высоким ладам. Все для удобства игры быстрых пассажей!

J-Standard Smooth Fret Edge
Истинно японская щепетильность гитарных мастеров FGN гарантирует, что лады на каждом инструменте серии J-Standard идеально посажены и тщательно зашлифованы для того, чтобы обеспечить комфорт при игре и безукоризненный внешний вид.

Звукосниматели
Звукосниматели FGN c безрамочным креплением в корпус отличается плотным и мощным звучанием. Прекрасно подходит для всех стилей музыки.


Читайте также:

-
Как выбрать электрогитару?

Tags: gitara