HD 10-A MK5 - 10'' активная акустическая система RCF

HD 10-A MK5 - 10'' активная акустическая система RCF

Основные особенности RCF HD 10-A MK5:
- 2-полосная активная акустическая система
- Частота кроссовера 1700 Гц
- 10" НЧ-драйвер (2-дюймовая звуковая катушка)
- 1" ВЧ-драйвер (1-дюймовая звуковая катушка)
- Выходная мощность 400 Вт
- Пиковая мощность 800 Вт
- Частотный диапазон 50 Гц - 20 кГц
- Максимальное звуковое давление 128 дБ
- Технология FiRPHASE
- Встроенный цифровой процессор сигналов DSP
- Входы: XLR / 6,3 мм джек
- Выходы: 1 x XLR сквозной
- Регуляторы уровня
- Переключатель буста
- Фланец для стойки
- Точки крепления с резьбой M10
- Материал корпуса: Полипропилен

HD 10-A - 2-х полосная активная акустическая система от компании RCF. Из особенностей данной системы хотелось бы отметить динамики от RCF (10-дюймовый вуфер и 1-дюймовый компрессионный драйвер), которые обеспечивают превосходное звучание как на улице, так и в помещении. Также стоит отметить усилитель мощностью в 800 Вт пик (400 Вт RMS), мощный DSP и преобразователи RCF Precision. Акустическая система имеет входной XLR-Jack и выходной XLR разъемы.  

Активный динамик HD 10-A mk5 повышает производительность за счет мощного профессионального 10-дюймового вуфера и 1,0-дюймового ВЧ-динамика, 2-канального усилителя класса D мощностью 800 Вт, а также инновационной обработки FiRPHASE и Bass Motion Control. Вокал натуральный, звук чистый на больших расстояниях, мощность SPL стабильна на очень высоких уровнях. Сила громкоговорителей серии HD основана на многолетнем опыте создания оборудования для туристической индустрии, обеспечивающем этот компактный корпус мощностью и надежностью, ожидаемыми для жизни в дороге. Элегантный, легкий полипропиленовый шкаф с внутренним усилением обеспечивает максимальную прочность. Акустическая система также включает в себя стальную опору для стойки, резьбовые вставки для крепления и резиновые рукоятки. D-LINE предлагает работающим ди-джеям и музыкантам профессиональный звук, созданный специально для музыки.

Превосходные датчики
Мощный компрессионный драйвер с 1,0-дюймовой диафрагмой HD 10-A mk5 отличается расширенным контролем дисперсии и высокой эффективностью на больших расстояниях. 10-дюймовый низкочастотный динамик обеспечивает чрезвычайно линейный отклик и точный, глубокий контроль низких частот. Все компрессионные драйверы и преобразователи построены с высокой точностью с использованием превосходных знаний и опыта RCF, направленных на достижение чрезвычайно высоких стандартов.

Мощные усилители класса D
Технология усилителя RCF класса D обеспечивает потрясающие характеристики, высокую эффективность работы и при этом является легким решением. Усилители D-Line обеспечивают сверхбыструю атаку, реалистичную переходную характеристику и впечатляющие звуковые характеристики. Усилитель имеет прочную механическую алюминиевую конструкцию, которая не только обеспечивает устойчивость усилителя во время транспортировки, но и способствует отводу тепла без использования вентилятора. Все усилители D Line оснащены импульсным источником питания (SMPS) для обеспечения максимальной мощности при минимальном весе при транспортировке.

Высоко определенная эффективность
Форма корпуса позволяет легко использовать динамик для мониторинга сцены. Две резьбовые вставки M10 доступны для дополнительного монтажного оборудования, что делает динамики идеальными для использования в настенных или переносных установках.

Tags: kolonki