X SERIES DINKY DK2X HT GLOSS BLACK - электрогитара JACKSON с декой из тополя и болченым кленовым грифом с сатиновым покрытием задней части

X SERIES DINKY DK2X HT GLOSS BLACK - электрогитара JACKSON с декой из тополя и болченым кленовым грифом с сатиновым покрытием задней части

Электрогитара JACKSON X SERIES DINKY DK2X HT GLOSS BLACK обеспечивает лучшие игровые возможности, благодаря своим особенностям и оснащению.

Эта модель обладает декой из тополя и болченым кленовым грифом с сатиновым покрытием задней части для плавной игры, особым креплением головы для уменьшения усталости и графитовым усилением для устойчивости к изменениям климата и условиям окружающей среды. Компаундная накладка из лауреля с окантовкой радиусом 12"-16" имеет 24 лада Jumbo и инкрустацию в виде перламутровых акульих плавников. Она идеально подходит для тяжелых аккордов и быстрых, великолепных соло.

Активные звукосниматели Jackson High-Output Humbucking предоставляют хорошо сбалансированный тон с плотным басом, прозрачной серединой и кранчевыми верхами. Изучите звуковую палитру этого инструмента с помощью 3-позиционного переключателя и регуляторов громкости и тона. А фиксированный бридж Jackson HT6 String-Through-Body Hardtail улучшит сустейн и стабильность строя.

Захватывающая, как акустично, так и визуально, электрогитара JACKSON X SERIES DINKY DK2X HT GLOSS BLACK окрашена в классический цвет Gloss Black, а также имеет черную фурнитуру и реверсную заостренную черную голову грифа Jackson 6-в-ряд.


Читайте также:

-
Как выбрать электрогитару?

Tags: gitara