FRONTMAN 20G - гитарный комбоусилитель FENDER для домашних репетиций

FRONTMAN 20G - гитарный комбоусилитель FENDER для домашних репетиций

Основные особенности FENDER FRONTMAN 20G:
- 2-канальный комбоусилитель мощностью 20 Вт для электрогитары
- 1 х 8'' динамик Fender Special Design
- Регуляторы Gain, Volume, Treble, Middle и Bass
- Переключатель режимов Сlean / Drive
- Стерео выход на наушники для тихих тренировок
- Закрытый классический корпус в традиционном стиле Fender

Для начинающего гитариста или любого, кто хочет мощный и простой в использовании тренировочный комбоусилитель с качественным звучанием и отличной ценой - Frontman 20G к вашим услугам! Удобный, выполеннный в классическом стиле Fender, он обеспечивает полное звучание от 8-дюймового динамика, с регулятором Gain и переключателем Drive, которые воспроизводят превосходные универсальные тона от ламповой эмуляции, до ультра-насыщенного дисторшна - идеальный выбор для блюза и металла!

Звучание
Frontman 20G обеспечивает удобное переключение каналов Clean / Drive с помощью кнопки на передней панели, а также имеет три регулятора эквалайзера для получения желаемого звучания!

Надежность и долговечность
Fender – это бренд, который продается. Репутация заслуживающей доверия компании – это факт, на который сложно не обратить внимание!  После длительного срока эксплуатации этот комбоусилитель продолжает звучать также, как и в день покупки. Этот комбоусилитель хорош, выглядит надежным как скала. Так как Frontman 20G это, преимущественно, оборудование для занятий дома, то он просто будет стоять у вас и ничто не сможет его повредить, поэтому он прослужит вам очень долго. И если вы часто берете его с собой и, например, случайно уроните его или ударите обо что-то, вряд ли вы нанесете ему какой-то ощутимый урон.


Читайте также:

- Как выбрать комбик?

Tags: kombiki