YU2 (MATTE BLACK) - активная акустическая система KANTO для установки на столе или на книжной полке

YU2 (MATTE BLACK) - активная акустическая система KANTO для установки на столе или на книжной полке

Основные особенности KANTO YU2 (MATTE BLACK):
- Активная акустическая система YU2 предназначена для установки на столе или на книжной полке
- Каждая колонка оснащена 3-дюймовым кевларовым вуфером и 3/4-дюймовым твитером с шелковым куполом
- Акустическая система выдает 100 Вт пиковой мощности
- Благодаря встроенному ЦАП можно напрямую подключаться к компьютеру через USB
- LED-индикатор на передней панели
- Разработано компанией Kanto в Канаде
- Колонки имеют корпус из МДФ и доступны в разных цветовых решениях

Наслаждайтесь улучшенным качеством звука с Вашего компьютера с парой настольных колонок Kanto YU2. Hi-Fi колонки оснащены входами AUX и USB для простого подключения к настольному или портативному компьютеру или другому совместимому источнику звука. Каждая колонка оснащена 3-дюймовым кевларовым низкочастотным динамиком и 3/4-дюймовым шелковым купольным твитером, обеспечивающими общую среднеквадратичную выходную мощность до 50 Вт. Кабель AUX 1/8 дюйма, кабель USB и провод для соединения двух колонок включены в комплект.

Шелковые купольные твитеры
3/4-дюймовые твитеры YU2 изготовлены из шелка, что обеспечивает яркое и утонченное воспроизведение высоких частот. Их куполообразная форма улучшает рассеивание звука, чтобы Ваши уши улавливали каждый звук, независимо от того, где Вы находитесь в комнате.

Кевларовые вуферы
Известный своей прочностью и жесткостью, кевлар обеспечивает точное воспроизведение звука даже при высокой громкости. Включайте любимые мелодии без ущерба для производительности.

Встроенный ЦАП
Благодаря встроенному ЦАП можно напрямую подключаться к компьютеру через USB. Устраните любые помехи, которые может уловить встроенная звуковая карта Вашего компьютера, наслаждаясь полностью цифровым высококачественным аудио соединением.

Подключения сабвуфера
Благодаря выходу для подключения сабвуфера Вы можете добавить (опционально) сабвуфер для резкого усиления низких частот и создания более полного звукового ландшафта, который может улучшить качество прослушивания музыки и просмотра фильмов. Для совместного использования рекомендуется активный сабвуфер Kanto SUB8 с кроссовером и регулятором громкости, который доступный в черном и белом цвете.

Создан для рабочего стола
Активная акустическая система YU2 предназначена для установки на столе или на книжной полке, чтобы улучшить качество прослушивания звука с Вашего компьютера в ближней зоне. Тем не менее, YU2 также можно использовать как автономную стереофоническую акустическую систему, сопряженную с множеством аудиоисточников.

Правильное размещение
В любой конфигурации важно пространство между двумя колонками и расстояние от задней стены. Если колонки расположены слишком близко или слишком далеко друг от друга, стереофонический образ не будет полностью развит. YU2 разработан для оптимального размещения на расстоянии не менее 20-25 см от задней стены для наилучшего воспроизведения низких частот. Независимо от выбранной Вами установки, имейте в виду, что комнаты различаются по форме, размеру и меблировке, поэтому может потребоваться некоторое количество экспериментов, чтобы определить наиболее подходящее положение, обеспечивающее наиболее удовлетворительное звучание.

Комплектация
В комплект помимо колонок входит блок питания, провод для соединения колонок (10′), 8 резиновых ножек, руководство по эксплуатации, USB и AUX кабели.

Tags: kolonki
  • KANTO YU6 (BAMBOO) - акустическая система, материал корпуса: МДФ, количество полос: 2, вуфер: 5,25", твиттер: 1", класс усилителя: D, номинальная мощность: 100 Вт, пиковая мощность: 200 Вт, частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц, частота кроссовера: 2000 Гц, регуляторы: регулятор громкости, разъемы: Jack 1/4”, RCA L/R, 2 x Toslink, SUB out, USB Type-A, вход...

    21 900 грн