GX-100 - гитарный процессор BOSS усилителя/эффектов для гитары и баса

GX-100 - гитарный процессор BOSS усилителя/эффектов для гитары и баса

Основные особенности BOSS GX-100:
- 24-разрядный AD/DA, 32-разрядная обработка с плавающей запятой и частота дискретизации 48 кГц
- Аутентичный ламповый усилитель тембра и отзыв на ощупь с технологией AIRD
- 23 типа усилителей и более 150 эффектов BOSS
- Ультрагибкая маршрутизация усилителя/эффекта с 15 блоками, которые можно назначать
- Широкий выбор типов встроенных динамиков и поддержка загрузки ИК динамиков WAV
- Продуманный современный дизайн с интуитивно понятным цветным сенсорным дисплеем и крепким металлическим корпусом.
- Неограниченное управление эффектами с помощью встроенных свободно назначаемых ножных переключателей и педали экспрессии с носочным переключателем
- Подключите к двум ножным переключателям или педаль экспрессии для расширенного контроля
- Петля отправления/обращения для наружных педалей или четырехкабельный метод
- Гнездо управления для дистанционного переключения каналов вашего усилителя
- Разъемы MIDI I/O и многоканальная запись на компьютер через USB
- Редактирование звуков со своего компьютера с помощью BOSS Tone Studio для macOS и Windows
- Загружайте и делитесь Livesets на BOSS Tone Exchange
- Дополнительный двойной адаптер Bluetooth® Audio MIDI позволяет редактировать звуки и транслировать аудио с мобильного устройства iOS или Android

Раскрасьте свою музыку вдохновляющим тоном
Сочетая передовые технологии звука BOSS в элегантном ультрасовременном аппаратном дизайне, вдохновляющий гитарный процессор BOSS GX-100 обеспечивает высокий уровень производительности, где бы вы ни играли. Исследуйте 23 усилителя AIRD и более 150 эффектов, полученных от флагманского процессора для электрогитары GT-1000, и создавайте превосходные звуки в считанные секунды с помощью интуитивно понятного цветного сенсорного дисплея. До 15 одновременных блоков эффектов обеспечивают неограниченные возможности тембра в сочетании с глубокими командами в реальном времени с помощью встроенных ножных переключателей, экспрессии педали и поддержки внешнего управления.

Аутентичные усилители и кабинеты
GX-100 обеспечивает отличный звук и естественное ощущение лампового усилителя в любой игровой ситуации благодаря технологии AIRD, поддерживаемой нашим изысканным подходом Tube Logic. AIRD встроен в ДНК каждого гитарного и бас-усилителя GX-100, а типы выбора выхода AIRD позволяют идеально адаптировать звук для любого назначения, будь то вход усилителя, монитор FRFR или домашний PA. Также доступен широкий выбор кабинетов бортовых динамиков, а также слоты для импорта своих ИК-динамиков через USB.

Исключительные эффекты
Благодаря более чем 150 эффектам высочайшего качества из огромной библиотеки BOSS вы можете реализовать почти любой звук, который только можете представить, с помощью GX-100. Доступны многочисленные овердрайвы и дисторшны, а также классика BOSS, такие как Slow Gear, Octave и т.д. Существует также многообразный диапазон модифицированных эффектов, задержек и реверберации, а также много эффектов, специально настроенных для баса. С помощью гнезд Send/Return вы можете интегрировать любимые звуки или петлю эффектов усилителя в экосистему GX-100.

Создайте свой персональный голос
GX-100 поставляется со 100 предварительно настроенными пересетями, чтобы начать воспроизведение сразу. Но их легко отредактировать в соответствии со своими потребностями или создать новые с нуля. Дайте волю вашему воображению благодаря 15 специальным типам блоков, включая два блока усилителей, а также последовательной и параллельной цепочкой эффектов для создания всех типов звуковых вариаций. А благодаря 200 слотам памяти пользователя вы можете хранить достаточное количество звуков, чтобы охватить почти любую песню или стиль.

Нажмите и перейдите
С GX-100 создание звука и редактирование на концерте проще, чем когда-либо. Яркий цветной сенсорный дисплей предлагает интуитивно понятное управление выбором патчей и эффектов, настройку параметров, корректировку цепочки сигналов и многое другое. Дисплей работает в гармонии с четырьмя регуляторами и кнопками страниц на панели, обеспечивая чувство без разочарования, которое сосредотачивает ваше внимание на музыке.

Специальные команды
GX-100 предлагает глубокое управление в режиме реального времени с помощью восьми специальных ножных переключателей и педали экспрессии с переключателем носка. Они настроены для выбора патча/банка и контроля за конкретным патчем, но вы можете свободно переназначить их в соответствии с вашими уникальными потребностями. Переключение в ручной режим обеспечивает прямое управление, подобно стомпбоксу, и вы можете пойти еще дальше с помощью внешнего управления с помощью ножных переключателей, педали экспрессии или MIDI. Также есть разъем для удаленного переключения каналов на усилителе с помощью выбора памяти или назначенного ножного переключателя.

Ваш партнер в тонусе
В дополнение к использованию на сцене GX-100 отлично подходит как аудиоинтерфейс USB для записи и выступления с компьютером. Вы можете записывать непосредственно в музыкальное программное обеспечение, повторно усиливать треки и контролировать общий звук через выходы GX-100. Разъем для наушников позволяет тренироваться в любое время и в любом месте, а встроенный лупер идеально подходит для джема, развития звуков и идей, а также для расширения творческого диапазона во время исполнения.

Заходите поглубже с BOSS Tone Studio
Используя BOSS Tone Studio для macOS и Windows, можно настраивать каждый параметр GX-100, сохранять звуки и организовывать живые наборы для различных концертов со своего компьютера. А с помощью дополнительного двойного адаптера Bluetooth® Audio MIDI можно беспроводным способом регулировать настройки во время концерта с помощью программы BOSS Tone Studio на своем мобильном устройстве и транслировать сопутствующую музыку из библиотеки вашего устройства.

  • BOSS POCKET-GT - карманный цифровой процессор эффектов для электрогитары. АЦП/ЦАП – 32 бит. 99 встроенных пресетов, 108 эффектов. Bluetooth для удаленного управления и аудиостримминга, USB-аудиоинтерфейс для записи. Выход для наушников/общий выход, вход AUX, инструментальный вход. Питание от встроенного аккумулятора, зарядка по USB, встроенный ЖК-дисплей.

    12 578 грн
  • BOSS RC500 - усовершенствованный двухтрековый лупер с расширенными функциями микширования и управления, частота сэмплирования: 44,1 кГц, преобразование AD / DA: 32-бит, обработка: 32-битная с плавающей точкой, типы ритма: 57 паттернов x 2 вариации, наборы ритма: 16 типов, эффекты: LOOP FX (только для луп треков) / тип: BEAT REPEAT, BEAT SHIFT, BEAT...

    16 840 грн
  • BOSS AD8 - напольный звуковой процессор для акустических гитар. Процессор эффектов BOSS AD8 использует технологию моделирования звуковых объектов COSM. Используя эту технологию, процессор воссоздаёт 6 физических моделей корпусов дорогих акустических гитар Martin, Gibson, Guild, Jose Ramirez, а также 3 модели микрофонов Neumann и AKG, имитирующих...

    17 484 грн
  • Boss RE-202 Space Echo Delay/Reverb - процессор эффектов для электрогитары; легендарный звук Space Echo Tape-Delay и Spring Reverb в компактной педали; 12 режимов задержки/реверберации, 127 программ памяти; элементы управления: громкость реверберации, высокие частоты, басы, громкость эха, интенсивность, частота повторения, Wow & Flutter, насыщенность;...

    18 490 грн
  • BOSS DM-101 - гитарная педаль эффекта задержки с аналоговой схемой

    24 027 грн
  • Boss SDE-3000D Dual Digital Delay - гитарный процессор эффектов в форме педали

    24 273 грн