X500 Menace - электрогитара CORT, цвет Grey Silver

X500 Menace - электрогитара CORT, цвет Grey Silver

X500 переродилась в темную и агрессивную X500 Menace, с эстетикой и усовершенствованиями для экстремального метала и тяжелой музыки
Сохранив конструкцию со сквозным грифом для исключительного сустейна и доступа к верхним ладам, CORT X500 Menace получила корпус из красного дерева с кленовым топом, реверсную головку грифа, гриф из 7 частей клена / амаранта / панга панга и накладкой с мультирадиусом. X500 Menace оснащена тремоло системой FloydRose® 1000 Series и парой хамбакеров Seymour Duncan® Sentient & Nazgûl для превосходного удобства игры, качества звука и угрожающего внешнего вида для гитаристов экстремальных жанров.

Корпус из красного дерева с кленовым топом
Кленовый топ на корпусе из красного дерева представляет собой классическое сочетание, звучание которого просто невозможно превзойти: плотное, резкое, теплое, насыщенное и полное. В сочетании со сквозным креплением грифа, возможности сустейна и передачи тона просто безграничны.

Сквозной гриф
Когда речь заходит о сустейне и сфокусированности средних частот, ничто не может сравниться со сквозным креплением грифа. Несокрушимая стабильность и невероятная гладкость - этот гриф создан для скорости.

Звукосниматели Seymour Duncan® Sentient & Nazgûl
Отправьтесь со своей гитарой в Средиземье с высокой выходной мощностью пассивных хамбакеров Nazgûl и Sentient. Nazgûl оснащен большим керамическим магнитом с особой катушкой, которая придает ему идеальное сочетание артикуляции нот, насыщенности, атаки медиатора и одного из самых жестоких «чагов», которые вы когда-либо слышали от хамбакера. Нековый звукосниматель Sentient обеспечивает сбалансированное, универсальное звучание с первозданной чистотой и прозрачными лид-партиями даже при максимальном гейне.

1 регулятор громкости, 1 регулятор тона, 3-позиционный переключатель
Иногда простота - это именно то, что необходимо музыканту. 1 регулятор громкости, 1 тона и 3-позиционный переключатель позволяют гитаристу полностью сосредоточиться на игре.

Тремоло FloydRose® 1000 Series
Другим тремоло системам не сравниться со стабильностью настройки FloydRose®. Чтобы вы ни делали: дайв-бомбы, экстремальные флажолеты или тонкую окраску аккорда - FloydRose® придает вам уверенность выражать свои музыкальные идеи, не переживая о строе гитары.

Накладка грифа из черного дерева
Есть много типов древесины, которые используют для изготовления накладок грифа, но ни один из них не сравнится с черной как смоль красотой и гладкостью черного дерева.

Гриф из 7 частей клена / амаранта / панга панга
Составной гриф из 7 частей древесины клена, амаранта (Purple Heart) и панга панга обладает непревзойденной стабильностью и гладкостью, что делает его идеальным для высокоскоростных риффов и соло, с неограниченным доступом к самым высоким ладам.

Мультирадиус накладки грифа (12-16”)
Превосходное решение для гитаристов, которые применяют переходы от простых аккордов в низком регистре к высокоскоростному соло и бендам в верхнем регистре. Мультирадиус значительно улучшает удобство игры, позволяя сосредоточиться на самой игре.

Реверсивная головка грифа
Эксклюзивно для модели X500 Menace, реверсивная головка грифа придает ей нетрадиционный и злой вид по сравнению с оригинальным дизайном.

Tags: gitara