BE-100 DELUXE HEAD - трёхканальный ламповый гитарный усилитель (голова) FRIEDMAN мощностью 100 Вт

BE-100 DELUXE HEAD - трёхканальный ламповый гитарный усилитель (голова) FRIEDMAN мощностью 100 Вт

Основные особенности FRIEDMAN BE-100 DELUXE HEAD:
- Гитарный усилитель (голова)
- Ламповый, 4 x EL-34, 5 x 12AX7
- Мощность 100Вт
- BE канал - Gain, Master, Bass, Middle, Treble (общие с HBE)
- HBE канал - Gain, Master, Bass, Middle, Treble (общие с BE)
- Plexi канал - Gain, Volume, Bass, Middle, Treble и переключатель fat
- C45 переключатель (BE / HBE)
- SAT (Saturation) переключатель
- Voice переключатель (меняет звучание по верхам)
- Gain Structure переключатель - уменьшает гейн на каналах BE / HBE
- Ультрапрозрачная последовательная петля FX loop
- Response переключатель - изменяет оос
- Frequency переключатель – изменяет частоту Thump
- Thump ручка - изменяет низкочастотный отклик
- 4/8/16-ом выходы
- Custom трансформаторы
- 2-копочный футсвич в комплекте

100-ваттный трехканальный монстр ручной работы
Уже более десяти лет схему "BE" Дэйва Фридмана называют воплощением британского тона. В последние годы эта тональная палитра сделало BE-100 самым популярным и востребованным 100-ваттным бутиковым усилителем. Ламповый гитарный усилитель голова BE-100 Deluxe, как и его младший брат BE-50 Deluxe, выводит  схему BE на совершенно новый уровень.

Все поразительно гибкие и великолепно звучащие тональные характеристики оригинального BE-100 воплощены в новой DELUXE модели, которая теперь представляет собой полнофункциональный трехканальный усилитель. Дополнительный гейн и мастер для канала HBE; новый канал plexi clean, позаимствованный у легендарного Smallbox; и новые инструменты формирования тона, включая переключатель response, переключатель thump frequency и ручка thump, - вот лишь некоторые из функций, имеющихся в вашем распоряжении с новым флагманским усилителем Дэйва.

Каналы BE и HBE
Драйв каналы Friedman BE и HBE заслужили свою репутацию благодаря высокой четкости, ясности и нюансированному звучанию. Модель Deluxe удваивает это с двумя отдельными гейнами и мастерами, что позволяет вам исследовать широкий спектр звучаний каждой схемы.

Канал Smallbox Plexi
BE-100 Deluxe может похвастаться совершенно новым чистым каналом, вдохновленным плекси-каналом усилителя Smallbox. Он не только хорошо выходит в чистый звук, но и может выдать культовую зернистую структуру плекси, которой можно придать форму с помощью регуляторов гейна, громкости и трехполосного эквалайзера.

Гибкая мастер-секция
BE-100 Deluxe не только дает вам полный контроль над тремя каналами предварительного усилителя, но также и над критически важной секцией усилителя мощности. Эта поразительная гибкость начинается на передней панели, где вы можете настроить общий характер усилителя с помощью ручки presence, трехпозиционных переключателей частоты и отклика, а также ручки thump. Каждый музыкант уникален. И все эти инструменты позволяют точно сформировать общий тон power amp секции по своему вкусу - считайте это эквалайзером для вашего усилителя мощности.

Прозрачная петля эффектов
Петли эффектов могут деградировать звучание. Дэйв решил эту проблему с помощью схемы с самой прозрачной петлей эффектов в бизнесе. Подключитесь к ней, и даже не узнаете, как  она "звучит"!

Tags: guitar-head
  • FRIEDMAN BE MINI HEAD - гитарный усилитель голова, мощность: 30 Вт (8-16 Ом), управление: гейн, громкость, 3-полосный EQ, переключатели Cut, Tight, интерфейсы: петля эффектов, последовательная, размеры: 241 х 160 х 133 мм, вес: 1.8 кг, производство: США, гарантия: 12 месяцев, комплектация: усилитель, сетевой адаптер, руководство пользователя.

    12 342 грн
  • FRIEDMAN BE-100 DELUXE HEAD - ламповый гитарный усилитель-голова, мощность: 100 Вт, интерфейсы: вход для футсвича (поставляется в комплекте), последовательный FX loop, размеры: 222 х 743 х 311 мм (8.75" x 29.25" x 12.25"), вес: 20 кг, производство: США, гарантия: 12 месяцев (гарантия на вакуумные лампы - 3 месяца).

    171 171 грн