MBM-2 Sustainiac - электрогитара CORT, цвет Satin Black

MBM-2 Sustainiac  - электрогитара CORT, цвет Satin Black

Cort вместе с Мэттью Беллами, фронтменом и гитаристом группы Muse, а также Manson Guitar Works представляют обновление отмеченной наградами модели MBM серии META

Обновленный модельный ряд MBM-2 имеет измененный контур корпуса, более близкий к сценическим гитарам Беллами, а все работы по проектированию и разработке были произведены под личным контролем Manson Guitar Works.

MBM-2 Sustainiac оснащена уникальным звукоснимателем Sustainiac® и получила новую расцветку Satin Black с сатиновой отделкой. Другие характеристики, по достоинству оцененные на предыдущей модели MBM-1: гладкий кленовый гриф с матовым покрытием для максимальных игровых качеств, корпус из массива липы, специально разработанный фирмой Manson бриджевый хамбакер и кнопка Kill, позволяющая создавать звучание совершенно уникального характера, не прибегая к внешним эффектам. Дизайн головки грифа украшен подписью Мэттью Беллами и логотипом Manson.

Manson Guitar Works®
Компания Manson Guitar Works изготавливает гитары по индивидуальным заказам уже 30+ лет и славится сочетанием высочайшего качества изготовления и инновационностью. Плодотворное сотрудничество компании Manson и Мэттью Беллами длится уже более двух десятилетий.

Хамбакер Manson® и Sustainiac®
Новая MBM-2 Sustainiac оснащена уникальным звукоснимателем Sustainiac® возле грифа, обеспечивающим практически бесконечный сустейн. Он улавливает сигнал от бриджевого звукоснимателя и использует его для усиления блока Sustainiac в положении возле грифа - это создает магнитное поле, позволяющее струнам бесконечно вибрировать. Он отлично подходит как для практического, так и для экспериментального использования, и работает как активный нековый звукосниматель, когда функция Sustainiac не задействована.

1 громкость и 1 тон, 3-позиционный переключатель
Элементы управления MBM-2 Sustainiac просты и универсальны. Есть один регулятор громкости, основной тон и трехпозиционный переключатель. Управляет комбинацией звукоснимателей из двух хамбакеров. Все это работает вместе с кнопкой Kill и общим дизайном инструмента, чтобы дать вам очень творческий и великолепно звучащий инструмент.

2 мини-переключателя для Sustainiac®
Переключатель 1: Вкл./Выкл.
Переключатель 2: выбор режима
- Положение 1: обычный режим
- Позиция 2: СМЕСЬ обычного и гармонического режимов
- Позиция 3: гармонический режим (извлеченные ноты превращаются в режим высшей гармонической вибрации)

Кнопка Killswitch
Инструмент оборудован специальной killswitch кнопкой, позволяющей мгновенно заглушить звучание инструмента, расширяя вашу творческую палитру приемов звукоизвлечения.

Профиль грифа типа Soft V
Профиль и форма грифа Manson неизменно получают высокую оценку по всему миру во многих обзорах с пятью звездами. Чтобы сохранить это конкурентное преимущество, новый MBM-2 оснащен V-образным профилем Manson с сатиновой отделкой. Именно поэтому мы называем его Мета серией; то, что было раньше, было превосходным, но наша философия заключается в том, чтобы перейти к лучшему продукту, ссылаясь на все, что существовало раньше.

Накладка грифа с мультирадиусом (12"-15,75")
Роскошная функция для музыкантов, которым нравится переходить от аккордов в нижнем регистре к высокоскоростному соло и бендам в верхнем регистре. Мультирадиус облегчает игру, поэтому вы можете сосредоточиться на музыке.

Анкерный стержень
Анкерный стержень с гайкой со спицевым доступом обеспечивает плавную и точную настройку прогиба грифа. Часто упускаемый из виду многими гитаристами прогиб грифа очень важен для наилучшего удобства игры. Функция регулировки анкерного стержня с гайкой со спицевым доступом позволяет игроку настраивать прогиб грифа в зависимости от техники и стиля игры игрока.

Замковые колки
Фирменные замковые колки Cort превосходно держат строй, даже при активном использовании инструмента и заметно упрощают процедуру замены струн.

Эргономичный профиль корпуса
Стиль корпуса электрогитар Cort серии META был разработан Хью Мэнсоном, который продумывал каждую деталь этих инструментов. Комфорт и внешний вид были улучшены за счет элегантного выреза под руку в верхней части. Вырез сзади – ключевой элемент эволюции комфорта. Эта модификация была тщательно выверена на корпусах гитар серии META для максимального комфорта без удаления ненужного количества дерева. Линии корпуса, разработанного Мэнсоном, изящны как с точки зрения эстетической красоты, так и с точки зрения эргономики.

Tags: gitara