GO XLR - 4-х канальная станция TC Helicon для подкастов

GO XLR - 4-х канальная станция TC Helicon для подкастов

Основные особенности TC Helicon GO XLR:
- 4-х канальный микшер для быстро USB-микширования источников сигнала
- GoXLR использует высококачественные микрофонные предусилители Midas
- Микшер дает доступ к профессиональным эффектам обработки, на которые профессионалы полагаются каждый день
- Функция «Caught» позволяет мгновенно отключить звук и избежать недоразумений
- С помощью настройки RGB-подсветки можно полностью персонализировать GO XLR в соответствии с освещением и дизайном другой аппаратуры

4-х канальная станция для подкастов. С помощью микшера можно с легкостью управлять громкостью всех аудиоисточников в режиме реального времени, что позволяет сосредоточиться самом важном. Go XLR включает в себя потрясающий набор звуковых эффектов, включая эквалайзеры, компрессоры, де-эссеры и гейт эффекты, всё, чтобы голос звучал потрясающе и без задержки - теперь не нужно быть звукоинженером, чтобы добиться хорошего качества. Независимо от того, является ли пользователь опытным звукоинженером или новичком, приложение GoXLR оснащено простыми и удобными в использовании элементами управления, которые помогут быстро приступить к работе, также оно даст доступ к расширенным возможностям для тех, кто хочет лучше контролировать свой звук.

TC Helicon GO XLR предлагает универсальное настольное решение для записи / обработки для бродкастинга и гейминга. Этот потоковый микшер предоставляет четыре канала звукового микширования, позволяя пользователю контролировать уровни звука своих подключенных источников, и включает в себя полный набор инструментов для улучшения вокала и специальных эффектов. Устройство позволяет быстро контролировать уровни громкости разных частей вашей трансляции. Использование моторизированных фейдеров позволяет сохранять настройки системы, даже после длительных перерывов. Поддерживается редактирование цвета ЖК-полос. Это означает, что вы можете настроить микшер в соответствии со своим стилем. Отдельно стоит обратить внимание на микрофонный предусилитель Midas, который сделает звучание вокала как можно качественнее в общем потоке. Практически бесшумный предварительный усилитель дает вам преимущество в отношении качества вашего потока, помогая вам выделиться среди конкурентов.

Tags: mikshery