G200 (Sky Blue) - обновленная электрогитара CORT G200

G200 (Sky Blue) - обновленная электрогитара CORT G200

Обновленная обновленная электрогитара CORT G200 предназначена для гитаристов начального уровня, которые ищут легкодоступную гитару со всеми основными функциями и высоким качеством сборки, которыми славится серия G, а также замковые колки Cort, которые упрощают замену струн. Цвета были переработаны, чтобы сделать их более яркими и  привлекательными для современных требований.

Корпус из тополя
Тополь – это благородная древесина, напоминающая по звуковому характеру ольху. Полноценное звучание с сильными средними частотами и четкими низкими частотами, хорошо сбалансированными по всему тональному спектру, тополь подходит для различных музыкальных жанров и стилей игры как на электрогитарах, так и на бас-гитаре.

Набор звукоснимателей Powersound H-S-S
Эта популярная конфигурация звукоснимателей с 5-позиционным переключателем обеспечивает широкий спектр звуков практически для любого музыкального стиля. Звукосниматели среднего и нэкового звукоснимателей по отдельности или в комбинации идеально подходят не только для ритмической игры, но и для характерного лид-звучания синглов, а мощный хамбакер у бриджа обеспечивает жирное и тяжелое звучание, идеально подходящее для мощных риффов или соло.

Гриф из твердого клена и накладка грифа ятоба
Сочетание твердого кленового грифа и накладки грифа из ятоба обеспечивает тональный баланс и стабильность, а также длительный срок службы.
 
Замковые колки Cort
Замковые колки Cort обеспечивают превосходную стабильность строя, а также простоту настройки и смены струн. Простой, элегантный и эффективный способ настройки, эти колки позволят вам сосредоточиться на игре.

Tags: gitara