G300 Glam - электрогитара CORT, цвет Polar Ice Metallic Burst

G300 Glam - электрогитара CORT, цвет Polar Ice Metallic Burst

Являясь продолжением успешной, получившей множество наград G300 Pro, новая электрогитара Cort G300 Glam была разработана для гитаристов, которым нужна универсальная гитара студийного уровня с первоклассным качеством сборки и компонентами в гламурной привлекающей внимание сверкающей отделке

Главной особенностью, которая отличает G300 Glam от G300 Pro, является 6-миллиметровый топ из клена на корпусе из африканского красного дерева с полостями, который обеспечивает идеальное сочетание глубоких, теплых низких частот и ярких пробивных средних высоких частот с превосходным сустейном при сохранении легкого веса. Накладка грифа из черного дерева на грифе из африканского красного дерева обеспечивает искрящиеся высокие частоты и удобство игры. Инструмент доступен в новой отделке Polar Ice Metallic Burst.

Корпус из африканского красного дерева с полостями и 6мм топом из клена
Эта престижная комбинация древесины может похвастаться глубокими и богатыми средними и низкими тонами корпуса из африканского красного дерева, а также яркими тонами с великолепным сустейном и плотными низкими частотами благодаря топу из орехового дерева толщиной 6 мм (1⁄4 дюйма), которая просто ошеломляет как на вид, так и на ощупь. Конструкция с полостями из красного дерева помогает снизить лишний вес.

Хамбакеры Seymour Duncan® Jazz & JB
Бриджевый хамбакер, Seymour Duncan JB, и нековый, Seymour Duncan Jazz, в сочетании со специальной схемой на 5 положений представляют все великолепные современные и классические звуки хамбакера и два исключительных тона сингла для непревзойденной универсальности с простой схемой управления. От зашкаливающего металла и невероятно быстрой игры до джазового тепла и искрящейся чистоты, звучание инструмента всегда музыкально с четкостью и глубиной.

5-позиционный переключатель и custom распайка
Простая, но универсальная схема управления обеспечивает большинство режимов звучания необходимых музыканту, позволяя сосредоточиться непосредственно на игре и создании музыки. 5-позиционный переключатель имеет специальную распайку, что позволяет получить прозрачное и сверкающее звучание сингла во 2-ой и 4-ой позициях и насыщенное, мощное звучание хамбакера в бриджевой, средней и нековой позиции.

Тремоло Cort® CFA-III
Эта бескомпромиссная тремоло система включает в себя седла из нержавеющей стали, стальной механически обработанный якорь и стальную опорную пластину, что обеспечивает значительно улучшенный сустейн, более быструю и резкую атаку и более  сбалансированный основной тон. Утопленный блок позволяет подтягивать струны, чтобы поднять высоту звучания, а также опускать их для понижения звучания, обеспечивая дополнительную универсальность тремоло.

Гриф из африканского красного дерева с накладкой из черного дерева
Сочетание палисандровой накладки грифа из африканского красного дерева, используемой на многих легендарных гитарах, обеспечивает теплоту звука, длительный сустейн и превосходную передачу звука.

Профиль грифа Ergo-V
Недавно разработанный профиль и форма грифа Ergo-V обеспечивают больший комфорт в любом положении по всему грифу, повышая удобство игры.

Усиленный графитом гриф
Гриф на G300 Raw был усилен для дополнительной жесткости и стабильности с помощью двух специальных вставок. Он состоит из двух частей графита, установленных для повышения устойчивости, но при этом сохраняет естественные свойства дерева.

Мультирадиус накладки грифа (12-15.75”)
Превосходное решение для гитаристов, которые применяют переходы от простых аккордов в низком регистре к высокоскоростному соло и бендам в верхнем регистре. Мультирадиус значительно улучшает играбельность, позволяя сосредоточиться на самой игре.

Верхний порожек Graph Tech® Black TUSQ
TUSQ® - это современный полимер, который многие производители и гитаристы предпочитают благодаря его богатому звучанию и сустейну. Для обеспечения однородной плотности этот полимер формируется под высоком давлении при высокой температуре. TUSQ® разработан для более эффективной передачи энергии струн и оживления звучания гитары улучшенными гармониками, громкостью и сустейном.
Лады из нержавеющей стали

Лады из нержавеющей стали обладают отличной устойчивостью к коррозии. Широкий и высокий лад обеспечивает быструю реакцию, хорошую артикуляцию при игре аккордами и чистый звук при игре отдельных нот.

Замковые колки Cort® Staggered
Колковая механика Cort® staggered с блокировкой обеспечивает точную и стабильную настройку, а также более легкую и быструю смену струн. Этот простой и эффективный способ настройки позволит вам сосредоточиться на игре.

Светящиеся в темноте маркеры ладов
Боковые маркеры светятся в темноте, что позволяет гитаристу видеть их даже на темной сцене.

Tags: gitara