EXPAND Vision 1M - USB-камера EPOS для переговорных комнат

EXPAND Vision 1M - USB-камера EPOS для переговорных комнат

EXPAND Vision 1M – это очень простая, компактная и очень удобная USB-камера EPOS. Модель оптимизирована для современных малых и средних конференц-залов и комнат для переговоров и, самое главное, может использоваться как один из элементов конференц-системы, уже оборудованное помещение, и как самостоятельное решение для личных мобильных устройств сотрудников (в поддержку концепции BYOD).

Основные преимущества модели EPOS EXPAND Vision 1M:
-  идеальный вариант для конференц-залов и комнат для переговоров;
-  видео с исключительным качеством;
-  сертифицированное решение для работы с UC-платформами и системами под управлением ОС Android и Windows;
-  элегантный дизайн и удобная конструкция;
-  мгновенная конфиденциальность.
-  Сертифицированное решение для работы с UC-платформами и системами под управлением Android и Windows.
-  Конструкция без подвижных элементов и элегантный и лаконичный дизайн никогда не отвлекают внимание.
-  Встроенная моторизованная "шторка конфиденциальности".
-  Светодиодные индикаторы конференции удобно расположены на передней панели.
-  Высококачественная 4K-камера с широкоугольным объективом и системой автоматической регулировки ширины кадра.
-  Механизм крепления позволяет надежно закрепить камеру и правильно направить кабель USB.
-  С замком Kensington камера будет всегда оставаться там, где она должна быть.

Универсальная USB-камера для производительных видеоконференций
Новая EXPAND Vision 1M без проблем устанавливается в любом конференц-зале или в комнате для переговоров и легко подключается к видеосистеме, которая уже оснащена помещением. Камера обеспечивает идеальное изображение при любом освещении и автоматически регулирует ширину кадра, чтобы полностью захватывать всех участников конференции, находящихся в поле зрения объектива. Предварительная настройка EXPAND Vision 1M и управление ее рабочими параметрами при работе осуществляется из меню фирменного мобильного приложения EPOS Manager.

Подходит для любого помещения
Эта камера отлично работает везде, где работаете Вы. И фактически с любым совместимым оборудованием: как с уже установленными в помещении системами, так и разнообразными мобильными устройствами.

Качественное изображение – профессиональная работа
Благодаря 4K-камере, гарантирующей высококачественное изображение при любом освещении и системе автоматической регулировки ширины кадра, вы выглядите профессионально на протяжении каждой видеоконференции.

Сертифицированное решение для работы со всеми конференц-сервисами
Модель отвечает всем техническим требованиям самых популярных платформ унифицированных коммуникаций (Unified Communications) и совместима с любыми системами под управлением ОС Android и Windows.

Epos EXPAND Vision 1M - это возможность организовать продуктивную видеоконференцию в каждом пригодном для работы помещении и с привлечением любого совместимого оборудования, как стационарного, уже установленного на месте, так и мобильного, которое можно принести с собой.

Plug-and-play – для ноутбука
EXPAND Vision 1M является оптимальным вариантом для тех рабочих ситуаций, когда для видеоконференции нужно или просто целесообразнее пользоваться собственным ноутбуком (или другим совместимым мобильным устройством). К большому экрану, динамикам, питающей сети и интернету в помещении ноутбук и камера подключаются через хаб с помощью USB-кабелей.

Идеальное решение для современных конференц-залов и комнат для переговоров
EXPAND Vision 1M интегрируется с большинством современных аудио-, видео- и комплексных конференц-систем. Для этого камеру нужно просто подключить к блоку управления конференц-зала и можно сразу заходить в конференцию и работать с самым качественным звуком и изображением.

Только максимальная сосредоточенность
Работать более продуктивно на протяжении всего рабочего дня помогут специальные технологии EPOS Meeting Room Solutions. Подробнее о всех возможностях нового решения EPOS BrainAdapt™ для громкоговорителей, видеопанелей и аудиосистем конференц-залов и конференц-залов читайте по этой ссылке.

Комплектация:
-  USB камера Epos EXPAND Vision 1M;
-  USB-C Bluetooth-адаптер BTD 800;
-  кабель-адаптер со штекерами USB-C и USB-A 3.0 (длина 3 м);
-  фирменное крепление;
-  краткое руководство пользователя по быстрому подключению камеры;
-  краткое руководство пользователя по безопасной эксплуатации камеры.

Tags: usb-camera
  • Компактный планшет EXPAND Control совместим со всеми ведущими платформами унифицированных коммуникаций, оптимально приспособлен для современных видеоконференций и может использоваться как сенсорный терминал управления оборудованием конференц-зала или как универсальная панель планирования и контроля совещаний, встреч и переговоров.

    41 229 грн
  • Sennheiser TCC M-S-W TEAMCONNECT CEILING MEDIUM - микрофон и комплект для поверхностного монтажа TeamConnect Ceiling Medium, черный.

    150 069 грн
  • Sennheiser MobileConnect Station позволяет в беспроводном режиме через сеть Wi-Fi транслировать высококачественный аудиосигнал с минимальной задержкой непосредственно на смартфоны студентов и слушателей. Система очень проста в управлении и интуитивно понятна для своего пользователя. А благодаря поддержке концепции BYOD (безопасная работа с личными...

    240 759 грн