STC-3X pack Grey - студийный микрофон Sontronics

STC-3X pack Grey - студийный микрофон Sontronics

STC-3X PACK GREY - высококачественный конденсаторный студийный микрофон SONTRONICS с однодюймовой позолоченной диафрагмой и широким частотным диапазоном, обеспечивающим захват каждого нюанса исходного материала. Это комплексный набор микрофона и аксессуаров, представляющие собой идеальное решение для получения записей профессионального качества из коробки дома или в студии.

Это британское мультипаттерновое устройство с тремя наиболее часто используемыми полярными диаграммами: кардиоида, омни и восьмерка. Их можно выбрать с помощью простого и удобного переключателя на задней панели. Он также может похвастаться двойной однодюймовой позолоченной диафрагмой, помещенной в большую открытую решетку. Его элементы управления фильтром и аттенюатором делают его универсальной рабочей лошадкой в ​​любой ситуации.

Широкая популярность
Фактически, благодаря своему трехступенчатому аттенюатору и фильтру, трем полярным рисункам и комплектным аксессуарам, данный девайс является бестселлером в сфере образования. Он отлично подходит для начала пути в сфере звукозаписи и даже для уже более опытных пользователей. Купив это устройство по доступной цене, вы точно не прогадаете с выбором универсального решения для своей студии.

Сценарии применения
Эта модель дает потрясающие результаты во всем, от мужского и женского вокала до акустической гитары, фортепиано, ударных, саксофона и других акустических инструментов. Он также очень хорошо работает с речью, что делает его прекрасным выбором для озвучивания, трансляций и подкастов. Все, что вам нужно, это аудиоинтерфейс и любые наушники. Пользователи говорят, что он дает впечатляющие результаты на усиленных источниках, таких как гитарные усилители, басовые кабинеты и тд. При этом в омни-режиме он отлично подходит снятия комнат и в качестве оверхеда, а также для ансамблевой записи (бэк-вокал, хоровая, инструментальная, оркестровая или рок-группа). В режиме «восьмерки» он идеально подходит для струнных инструментов, для пения или рэпа, для интервью, а также для стереофонической записи X-Y или Mid-Side.

Комплект
В комплекте вы получаете также паук с двумя запасными резинками, поп-фильтр высокого качества, кабель XLR на 5 м и мешочек для хранения. Данное решение действительно предоставляет всё самое необходимое для начала звукозаписи.

3 выбираемые направленности (омнинаправленная, кардиоидная, 8) позволяют вам записать практически все, что вам может понадобиться: вокал, инструменты и многое другое.

Tags: microphones
  • Полный комплект, который позволяет начинающим и профессиональным дикторам и вокалистам записывать качественный голос в домашних условиях или в студии. Комплект состоит из микрофона Podcast Pro, настольной подставки и удобной сумки для переноски.

    6 979 грн 10 600 грн
    Цена снижена!
  • Sontronics STC-2 Pack Silver - студийный микрофон, направленость: кардиоида, фильтр: 75 Гц, режимы аттенюатора: 0 дБ и -10 дБ, частотная характеристика: 20 – 20 000 Гц, чувствительность: -20 мВ / Па -34 дБ ± 2 дБ, сопротивление: ≤200 Ом, эквивалентный уровень шума: 18 дБ (A-взвешенный), максимальный уровень звукового давления: 125 дБ, фантомное питание:...

    7 499 грн 10 617 грн
    Цена снижена!
  • Sontronics STC-3X pack Grey - студийный микрофон, варианты направленности: кардиоида, всенаправленный, восьмерка, 3 режима фильтра (линейный, 75 Гц, 150 Гц), 3 режима пэда (0 дБ, -10 дБ, -20 дБ), частотный диапазон 20 – 20 000Гц, чувствительность 16 мВ / Па -35 дБ ± 2 дБ, сопротивление ≤200 Ом, эквивалентный уровень шума 18 дБ (A-взвешенный), максимальный...

    10 499 грн 13 962 грн
    Цена снижена!