Waves IONIC 16 — новый SoundGrid стейджбокс на 16 входов и 12 выходов с фирменными преампами

Waves IONIC 16 — новый SoundGrid стейджбокс на 16 входов и 12 выходов с фирменными преампами

Waves IONIC 16 обеспечивает высокое качество концертного звука с бескомпромиссной четкостью и мощностью. Стейджбокс IONIC создан для достижения совершенных звуковых характеристик вместе с фирменным концертным микшером Waves eMotion LV1.

Сердцем IONIC 16 являются специально разработанные предварительные усилители Waves Signature с полностью дискретной аналоговой схемотехникой, обеспечивающие максимальный запас усиления, молниеносные переходные характеристики и невероятно низкий уровень шума, а также предлагают выбор между чистым нейтральным звуком преампа или дополнительным гармоническим насыщением на каждом входе.

     SoundGrid стейджбокс на 16 входов и 12 выходов с безупречным качеством звука
     Полная интеграция с концертным микшером eMotion LV1
     16 микрофонных/линейных входов с оригинальными предусилителями Waves Signature
     12 кристально чистых линейных выходов (по выбору между 18/24 dBu)
     Стерео AES вход/выход
     2 независимых мощных выхода для наушников
     Аналогово смоделированное гармоническое насыщение входного сигнала (по выбору)
     Частоты дискретизации: 44,1, 48, 88,2 и 96 кГц
     Переключатель входного импеданса: классический 2 кОм/современный 7 кОм
     Туровый 2U рековой корпус прочной конструкции

Непревзойденные звуковые характеристики преампов Waves Signature
Ключом к великолепному звучанию IONIC 16 являются недавно разработанные предусилители Waves Signature, построенные по высококлассной полностью дискретной аналоговой схемотехнике, способные уверенно обрабатывать любые сигналы. Тщательно разработанная структура усиления обеспечивает широкий динамический диапазон и обработку мощных сигналов практически без ограничений. В результате удалось получить большой запас усиления и сверхбыстрые переходные процессы без клипирования и чрезвычайно низкий уровень шума, и, как следствие, невероятно чистое и мощное звучание.

Получите настоящий студийный звук на концерте, добавьте аналоговую теплоту вашему звучанию.
С помощью фирменного аналогово смоделированного энхансера гармоник HMX преампы Waves Signature обеспечивают богатое и насыщенное звучание, обычно можно получить только от высококлассных микшерных консолей, с бескомпромиссной мощностью и чистотой. Гармонические энхансеры можно включать по каждому входу отдельно, без активации HMX вы получите ровное нейтральное звучание.

Кристально чистые выходы с дополнительным запасом усиления
Независимо от того, используете ли вы сценические мониторы, полный рек персональных ушных мониторов или портальные системы любых размеров и конструкции – двенадцать мощных выходов и два независимых выхода для наушников в IONIC обеспечивают чрезвычайно четкие выходные сигналы с большим запасом усиления.

Полная интеграция с концертным микшером eMotion LV1
IONIC 16 быстро и легко подключается к любой системе eMotion LV1 без длинных ручных настроек. Панель управления IONIC доступна в реку устройств LV1 и позволяет управлять различными параметрами преампов и выходов непосредственно из микшера.

Получите больше своих микрофонов
Селектор аналогового входного импеданса секции предусилителя позволяет подобрать его к характеристикам микрофона. Выбор между классическим 2 ком и современным 7 ком импедансом добавляет гибкости настройки звука.