R-14 Atmosphere Reverb - педаль эффекта реверберации JOYO

R-14 Atmosphere Reverb - педаль эффекта реверберации JOYO

Контроллеры R-14 Atmosphere Reverb:
- регулятор Mix; регулятор Delay;
- регулятор выбора типов;
- регулятор Ton;
- регулятор Mod;
- переключатель Off/Trail/On;
- футсвич;
- индикатор состояния;
- переключатель режимов светодиодной подсветки (задняя панель).

Гитарная педаль эффектов реверберации Joyo R-14 Atmosphere Reverb предлагает широкий ассортимент эффектов пространственной эмбиентной обработки звука, от классической реверберации, до экзотики и комбо. К традиционным регуляторам баланса между исходным сигналом/реверберацией и продолжительности реверберации до полного затухания производитель добавил регулировку тембра обработанного сигнала, позволяющую при необходимости прибрать верха и смягчить звучание реверберации и регулятор Mod, назначение которого варьируется в зависимости от алгоритмов, а также переключатель, позволяющий при выключении эффекта в байпас, в зависимости от музыкальных задач, сохранять естественное затухание шлейфа реверберации или нещадно обрубать хвосты одновременно с нажатием футсвитча.

ATMOSPHERE имеет 9 встроенных типов цифровой реверберации: SPRING, CHURCH, PLATE, EKO-VERB, SHIMMER, COMET, REWIND, FOREST, PULSE. Регулировки - MIX, DECAY, TONE. Ручка MOD добавляет модуляции в звук, переключатель TRAIL добавляет натуральности. Серия Revolution от JOYO – это 4 поколение гитарных эффектов. 3 режима светодиодной подсветки можно переключать с помощью переключателя на задней части педали.

• Sync – синхронизируется с работой футсвитча. Подсветка работает, когда включается эффект.
• Always – подсветка всегда работает, независимо от того нажат ли футсвитч.
• Off – внешняя подсветка отключена. Загорается только индикаторная лампочка при включении эффекта.

9 алгоритмов обработки гитарного эффекта Joyo R-14 Atmosphere Reverb:
Plate– Яркая и чистая реверберация. Регулятор Modпозволяет добавить немного фэйзера.

Church–эмбиентная реверберация огромного помещения.Регулятор Modотвечает за пре-дилей, то есть задержку возникновения реверберации.

Spring – воспроизведение реверберации пружинного танка гитарных комбиков. Регулятор Mod позволяет добавить реалистичного естественного дребезга механических пружин.

Eko-Verb – дилейплюс ревер. При желании можно оставить один дилей, вывернув регулятор Mixдо упора в лево. За скорость повторов дилея отвечает регулятор Mod

Shimmer – реверберация с октавером, создающим фоновые парящие пэды, громкость которых регулируется ручкой Mod.

Comet – реверберация с флэнджером настроенным на медленную скорость. В паре эта комбинация создаёткосмическую атмосферу. За глубину флэнджера отвечает регулятор Mod

Rewind – обратная реверберация, не затухающая, а возникающая из ниоткуда, следом за нотой, как в композиции TenLittleIndiansгруппы Yardbirds.Выкрутив Mixдо упора вправо, можно полностью избавиться от исходного сигнала, оставив лишь нарастание реверберации. Регулятор Mod позволяет добавить вибрации.

Forest – реверберация с хорусом, за глубину которого отвечает регулятор Mod.

Pulse –  тремоло с реверберацией каждого повтора. Отличная вещь для сёрфа и саундтреков спагетти-вестернов Леоне, Корбуччи и иже с ними. За скорость тремоло отвечает регулятор Mod.

Лёгкий и компактный корпус педали Joyo R-14 из алюминиевого сплава оборудован дополнительной отключаемой подсветкой, позволяющей следить за состоянием включения педали с любого угла сцены при любом освещении.