LOOPER X2 - педаль гитарных эффектов MOOER

LOOPER X2 - педаль гитарных эффектов MOOER

Основные особенности MOOER LOOPER X2:
- Педаль стерео лупер с двумя ножными переключателями
- До 77 слотов для сохранения на 300 минут записи
- Функция автоматической записи
- Функция Fade Out позволяет трекам естественным образом затухать после остановки воспроизведения
- Параметры сохранения основаны на структуре песен, что позволяет быстро записывать и воспроизводить их в любом месте
- Два режима педального переключателя позволяют игрокам переключаться между 7 различными треками во время игры
- Совместимость с внешним опциональным футсвичом
- Специализированный редактор для импорта/экспорта аудиодорожек и обновления прошивки

Looper X2 — это кульминация более чем десятилетнего опыта разработки простых в использовании автономных и комбинированных педалей

Looper X2 делает репетиции и живые выступления более динамичными, позволяя игроку начать джемовать как можно раньше.

Looper X2 — это педаль-лупер с двумя ножными переключателями, предназначенная для быстрого создания лупов без недостатка места для сохранения ваших любимых треков и сэмплов. С 11 банками песен, каждый из которых имеет 7 слотов для сохранения, Looper X2 обеспечивает в общей сложности 300 минут записи (2,5 минуты на слот в банке 1-9, по 10 минут каждый в банке 10, 11). Каждый слот также соответствует общей структуре песен, чтобы упростить организацию разделов и дорожек, как указано на передней части педали. Слотами для сохранения и записанными треками также можно управлять с помощью специализированного программного обеспечения для редактирования, которое можно загрузить бесплатно и которое совместимо с ПК Mac и Windows.

Дополнительные функции Looper X2 включают ручку FADE для управления и переключения функции Fade out для каждого цикла
Пользователи также могут переключать функцию автоматической записи, чтобы начинать запись цикла каждый раз, когда обнаруживается входной гитарный сигнал, с помощью ручки THRESHOLD. Дополнительные ручки включают в себя отдельные регуляторы уровня громкости для записи и воспроизведения, а также ручку с 11 вариантами для прокрутки банков песен. Двойной педальный переключатель предлагает знакомые элементы управления лупером, а для пользователей, которым требуется больший контроль, Looper X2 также поддерживает внешний футсвитч, который может выполнять различные операции, такие как циклическое переключение между различными частями текущего выбранного банка песен.

Looper X2, как и другие устройства X2, включает в себя стерео вход/выход и ¼-дюймовый выход для подключения опционального футсвича, а также True Bypass для бесшумной работы, когда он не используется.