T-8 - ультрапортативная ритм-н-бейс-машина ROLAND с оригинальными звуками Roland

T-8 - ультрапортативная ритм-н-бейс-машина ROLAND с оригинальными звуками Roland

Основные особенности ROLAND T-8:
- Ультрапортативная ритм-н-бейс-машина с оригинальными звуками Roland
- Шесть ритм-треков со звуками влиятельных драм-машин TR-808, TR-909 и TR-606.
- Трек баса с пилообразными/прямоугольными формами волны и удобным управлением, заимствованным у басовой линии TB-303.
- Технология Analog Circuit Behavior (ACB) точно воссоздает тональность и поведение старинных инструментов Roland.
- Классический барабанный секвенсор TR-REC с 64 пользовательскими паттернами и до 32 шагов в каждом
- Расширенное программирование ритма с вероятностью, подшагом, последним шагом и скоростью
- Запись в реальном времени и мощные функции исполнения, такие как пошаговая петля, отключение звука, заполнение, перезагрузка и смещение паттерна
- Окрашивайте и обрабатывайте звуки с задержкой, реверберацией, овердрайвом и компрессией боковой цепи
- Полноценное подключение с помощью аудио, MIDI и синхронизирующих входов/выходов, а также AIRA Link
- Класс-совместимый аудио/MIDI-интерфейс USB-C — драйверы не требуются
- Литий-ионный аккумулятор, до 4,5 часов работы на одном заряде
- Прочная конструкция и высококачественные резиновые накладки
- Подключайтесь к другим устройствам AIRA Compact и стандартным MIDI-устройствам с помощью дополнительных MIDI-кабелей BOSS TRS.

Roland T-8 - портативная драм-машина, которая может работать от встроенного аккумулятора и поставляется в надёжном корпусе.
Драм машина Roland T-8 включает в себя звуки таких легендарных моделей Roland как TR-606, TR-808 и TR-909. Кроме этого, инструмент оснащён функцией Bass Line, позволяющей пользователям генерировать бас со звуком Roland TB-303. Устройство имеет шесть каналов: kick, snare, clap, tom, open/closed hi-hat и басовый канал. Также предлагается секвенсор TR-REC, позволяющий создавать лупы, управлять исполнением и смещением паттернов. Для настройки баса доступны параметры фильтрации, питча и огибающих. Помимо прочего, T-8 обладает отдельной секцией эффектов таких как реверберация, дилей, сайдчейн и овердрайв. Для коммутации предоставлены: MIDI I/O, SYNC I/O, MIX I/O и порт USB-C.

Создавайте зажигательные треки за считанные секунды с помощью T-8 Beat Machine, миниатюрной ритм-фабрики, в которую входят легендарные барабаны Roland TR и неподражаемый бас-гитара TB-303. Создавайте на лету кислотные джемы или трэп-бэнгеры с помощью интуитивно понятного 16-ступенчатого секвенсора, формируйте звуки с помощью встроенных элементов управления и переворачивайте и нарезайте биты с помощью практических инструментов, которые стимулируют идеи и возвращают веселье в ваш поток.

Семь вдохновений.
T-8 имеет шесть драм-треков и один бас-трек, а также удобный интерфейс для быстрой записи и практических настроек. Захватите и запустите 64 паттерна с 32 шагами в каждом, а также формируйте звуки и управляйте партиями с помощью набора специальных регуляторов и кнопок.

Классический рабочий процесс, модернизированный.
Благодаря пошаговому секвенсору TR-REC, любимому битмейкерами с 1980-х годов, T-8 упрощает разработку идей, не останавливая действие. Запись в реальном времени, подшаги и скорость еще больше расширяют возможности программирования в ваших руках. А благодаря глубоким функциям, таким как пошаговая петля, смещение паттерна и вероятность, легко добиться динамичного исполнения с постоянно меняющимися грувами.

Басовые звуки.
T-8 обеспечивает аутентичный бас TB-303, в том числе тактильную силу, позволяющую сжимать, подавлять и искажать звуки в данный момент. Записывайте ноты, акценты и слайды с помощью традиционного пошагового ввода или играйте партии вживую с помощью кнопок нижнего ряда или внешней MIDI-клавиатуры.

Пряные эффекты.
Создайте суровость, пространство и атмосферу с помощью высококачественных эффектов T-8. Загрязняйте ритмы и басы мясистым овердрайвом и сохраняйте биты накачанными с помощью компрессии сайдчейна. А с помощью специальных ручек задержки и реверберации вы можете добавлять всевозможные пространственные цвета в грувы во время исполнения.

Везде сразу.
Привнося мощное звучание в сверхкомпактный инструмент, T-8 позволяет вам играть и выступать где угодно и когда угодно. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 4,5 часов работы без подзарядки, а прочная и качественная конструкция Roland будет способствовать приключениям в битмейкинге на долгие годы.

  • ROLAND T-8 - драм-машина, 64 пользовательских паттерна, инструменты: BASS DRUM, SNARE DRUM, HAND CLAP, TOM, CLOSED HIHAT, OPEN HIHAT, BASS, эффекты: DELAY, REVERB, OVERDRIVE, SIDE CHAIN, количество дорожек: 7, количество шагов секвенсора: 32, разъемы: SYNC (IN, OUT) jacks: Mini phone type, MIX (IN, OUT) / PHONES jacks: Stereo mini phone type, MIDI (IN,...

    9 020 грн
  • ROLAND TR-6 S - ритм-машина; количество пользовательских наборов: 128; количество паттернов: 128; секвенсор: 16-шаговый секвенсор; инструменты: Bass Drum (11 ACB тембров), Snare Drum (8), Tom (19), Rim Shot (3), Hand Clap (5), Hi Hat (8), Cymbal (8), Percussion (24), FM (66), Preset Sample (300), User Sample; эффекты: компрессор, дилей, полосный фильтр,...

    20 460 грн
  • Roland Mv-1 - Drum-машина, пэды: 16 пэдов для исполнения, звуки: ZEN-Core Sound Generator, 3000 звуков, полифония: 128-нотная (зависит от нагрузки звукового генератора), 8-нотная (лупер), наборы: 80, секвенсор: 16-шаговый секвенсор TR-REC, сэмплирование: 12 минут (моно), 6 минут (стерео), аудиозапись: 7 дорожек, 1 вокальная дорожка (16 вокальных дублей),...

    35 813 грн