Earth 200F ATV (Semi Gloss) - электроакустическая гитара CORT

Earth 200F ATV (Semi Gloss) - электроакустическая гитара CORT

Новые эквалайзеры и звукосниматели Fishman® на моделях E200F ATV и L200F ATV являются завершающим штрихом к уже почти идеальной гитаре. Верхняя дека из торрефицированной ситхинской ели, обечайка и нижняя дека из палисандра, накладка грифа и бридж из черного дерева, а теперь еще и всемирно известный эквалайзер и звукосниматели Fishman — все это тщательно собрано вместе, чтобы воспроизвести выдающееся звучание по очень разумной цене.

Верхняя дека из массива ситхинской ели
Ель обеспечивает идеальный баланс между прочностью и гибкостью, поэтому она очень популярна в качестве древесины для верхней деки акустических гитар. Универсальный звуковой характер ели делает ее идеальной для самых разных музыкальных жанров и стилей игры.
 
Верхняя дека Aged to Vintage
Винтажный инструмент — это святой Грааль звука акустической гитары. Древесина раскрывается больше с течением времени. Это раскрывает тональное качество, которого до сих пор не было в новых инструментах. С помощью специального процесса, который мы называем ATV (Aged To Vintage), мы обрабатываем верхнюю деку из цельной ситхинской ели, чтобы придать ей тот объемный и открытый звук, что и давно пользующаяся спросом акустика. Этот процесс торрефикации дает вам этот удивительный тон прямо из коробки.
 
Нижняя дека и обечайка из палисандра
Богатое и глубокое, теплое, но пробивное, с идеальной ноткой сладкого присутствия, палисандр придает мощный низ с достаточной силой и громкостью для использования в любом музыкальном стиле.

Fishman® Sonitone
Система Sonitone EQ, установленная внутри без фрезеровки дерева, сохраняет весь естественный резонанс и чистое акустическое звучание, чего не могут другие системы. Элементы управления также просты в использовании, только громкость и тон.
 
Винтажные колки Grover®
Винтажный вид и стабильность настройки дополняют общий классический вид этой модели. Благодаря передаточному отношению 18:1 эти колки обеспечивают точную настройку, плавность и высочайшую функциональность.
 
Бридж и шпильки из черного дерева
Высокая плотность черного дерева сохраняет основной акустический звук сфокусированным и плотным с большей звуковой проекцией, чем у пластика, улучшая передачу вибраций струны на верхнюю часть деки, корпус и гриф.
 
Накладка на гриф из черного дерева
Есть много видов древесины, которые используются для накладки грифа, но ни одна другая не сравнится с угольно-черной красотой и гладкой гладкостью черного дерева.
 
Полуглянцевая отделка
Полуглянцевая отделка Earth200F ATV демонстрирует лучшие качества как глянцевой, так и  матовой отделки, обеспечивая роскошный вид и гладкость на ощупь.