RU-223 - аналоговая вокально-речевая микрофонная система MAXIMUM ACOUSTICS

RU-223 - аналоговая вокально-речевая микрофонная система MAXIMUM ACOUSTICS

Высококачественная портативная профессиональная беспроводная UHF радиосистема

Простота настройки и эксплуатации
Эта беспроводная портативная микрофонная радиосистема использует технологию инфракрасной синхронизации, что упрощает и ускоряет настройку. 100 выбираемых частот на каждом канале, до 20 приемников и 40 микрофонов могут работать одновременно, не беспокойтесь о помехах от других устройств.

Динамические микрофоны
Прочная металлическая конструкция для приемника и ручного микрофона, более прочная и удобная. 2 кардиоидных микрофона воспроизводят превосходный звук и минимизируют фоновый шум. Качество звука вокала громкое и чистое.

Профессиональная беспроводная микрофонная UHF радиосистема
Работает на частоте 550-590 МГц, что обеспечивает четкую передачу без статических помех. Рабочее расстояние до 100 м на открытых площадках. У Вас будет гораздо больше места, чтобы проявить себя.

Примечание: Потратьте 5 минут, чтобы найти канал, на котором нет помех. Особенно для живых выступлений.

Многофункциональные приложения
Идеальный выбор для церкви, свадьбы на открытом воздухе, семейных развлечений, небольшой сцены DJ KJ, дня рождения, конференции, презентации, небольшого вечера караоке, мероприятий и т. д. Пожалуйста, подключите этот двойной беспроводной микрофон к системе громкой связи (активной акустической системе, усилителю или микшеру) для работы.

Гарантийные обязательства
Гарантия на продукцию Maximum Acoustics 36 месяцев