PodMic USB – универсальный динамический USB микрофон RODE

PodMic USB – универсальный динамический USB микрофон RODE

Компания RODE выпускает микрофон с кардиоидной диаграммой направленности и аналого-цифровым преобразованием 24 бит/48 кГц, который подойдёт для подкастеров, стримеров, геймеров и других контент-мейкеров.

Заявлено, что USB микрофон RODE PodMic USB является улучшенной версией оригинальной модели PodMic и предлагает, помимо аналогового XLR выхода, порт USB-C, что позволяет подключаться ко многим устройствам, включая микшер, звуковой интерфейс, компьютер (Windows/Mac) и мобильные девайсы на базе iOS и Android. Сообщается, что микрофон поставляется в цельнометаллической конструкции из нержавеющей стали, обладает встроенным поворотным креплением, а также интегрированным поп-фильтром студийного качества для минимизации взрывных звуков и имеет внутренний амортизатор для защиты от вибраций.

Отмечается, что цифровой USB-выход оснащается сверхмалошумящим предусилителем Revolution Preamp с высоким коэффициентом усиления и встроенным DSP с цифровой обработкой APHEX для передачи звука студийного качества. Среди DSP эффектов: компрессор, нойзгейт, ВЧ фильтр, а также эффекты Aural Exciter и Big Bottom. Кроме этого, предусмотрен выход для наушников 3.5-мм в комбинации с регулятором громкости и мониторингом с нулевой задержкой.

В свою очередь, микрофон полностью совместим со всем программным пакетом RODE: Central, Connect, Capture и UNIFY. Стандартная комплектация состоит из микрофона и кабеля USB-C, а дополнительные аксессуары в виде студийной штанги, XLR кабелей, а также кабеля Lightning и сумки для переноски приобретаются отдельно.

  • RODE NT-USB MINI - универсальный студийного качества конденсаторный USB микрофон, диаграмма направленности: кардиоидная, частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц, частота дискретизации: 48 кГц, бит глубина: 24-бит, аналоговый выход: 3,5 мм выход на наушники, требования к ОС: macOS 10.12 / Windows 10, в комплекте: USB кабель, резьбовой адаптер.

    5 800 грн
  • RODE XCM-50 - USB-микрофон, тип микрофона: конденсаторный, направленность: кардиоидная, частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц, подключение микрофона: USB, питание: USB-порт, характеристики USB-микрофонов, выход на наушники USB-микрофона, регулировка громкости наушников, размер и вес, ширина: 62 мм, глубина: 42 мм, высота: 118 мм, вес: 492 г.

    7 320 грн
  • RODE NT-USB+ - студийный USB микрофон

    8 600 грн
  • RODE Podcaster MK2 - динамический микрофон для подкастинга с цифровым USB выходом, частотный диапазон: 40 Гц - 14 кГц, диаграмма направленности: кардиоида, соотношение сигнал/шум: > 78 дБ, капсюль: 28 мм динамический капсюль, питание: через USB порт, выходы: выход на наушники 3,5 мм с регулировкой громкости, совместимость: Winwows и Mac, цвет: белый,...

    11 120 грн
  • RODE XDM-100 - динамический USB-микрофон, направленность: кардиоидная, частотный диапазон : 20 Гц - 20 кГц, подключение микрофона: USB, питание: USB-порт, характеристики USB-микрофонов, выход на наушники USB-микрофона, регулировка громкости наушников, размер и вес, ширина: 52 мм, высота: 213 мм, вес: 700 г.

    12 320 грн