Интегрированный сетевой усилитель Volumio «все в одном» хочет стать единственной Hi-Fi системой

Интегрированный сетевой усилитель Volumio «все в одном» хочет стать единственной Hi-Fi системой

Интегрированный сетевой усилитель Volumio «все в одном» хочет стать единственной Hi-Fi системой, которая вам когда-либо понадобится.
Ищете интегрированный сетевой усилитель с технологией двойного моно класса D и множеством вариантов подключения в модном итальянском корпусе? Volumio Integro может быть для вас.

Integro позиционируется как Hi-Fi-система «подключи и работай», компактный потоковый усилитель с несколькими источниками и входами, который позволяет слушать звук с телевизора или телефона через Bluetooth. Вы также можете получить доступ к своей цифровой музыкальной библиотеке, подключить проигрыватель или пользоваться поддерживаемыми потоковыми сервисами, такими как Tidal, Qobuz или Roon, и все это с одного устройства. Просто добавьте динамики, и все готово.

Помимо динамиков, Integro предположительно упаковывает один из «лучших в мире усилителей для наушников», что означает, что вы можете подключить свои банки через передний разъем 3,5 мм и максимально использовать технологию двойного монофонического усилителя класса D.

Говоря о подключении, в Integro нет недостатка в подключениях. Динамики можно подключить через левый и правый каналы, с портами USB 2.0 и 3.0, портом Ethernet, видеовходом HDMI, входом COAX и аналоговым входом RCA, все они присутствуют и исправны. Вы даже получаете слот для карты Micro-SD для расширенного хранилища, не говоря уже о выходе для вашего сабвуфера, если вы того пожелаете.

Все управляется через платформу Volumio Universal с многокомнатной версией пользовательского интерфейса Manifest для «простого и интуитивно понятного управления вашим музыкальным контентом».

Лучше всего то, что новый Integro поставляется с включенным сервисом обнаружения музыки Volumio AI, а это означает, что вы никогда не застрянете в поисках чего-то, что можно послушать снова. Умное программное обеспечение использует ChatGPT с помощью функции под названием Supersearch, чтобы вынюхивать лучшие рекомендации и более точные результаты, отделяя зерна от плевел для более индивидуального музыкального профиля.

Более того, Volumio AI будет предлагать похожих исполнителей и альбомы для постоянной подачи отличных предложений, созданных на ваш вкус. Если то, что он рекомендует, есть в вашей музыкальной библиотеке или в одном из поддерживаемых вами потоковых сервисов, вы можете получить к нему доступ через Supersearch.

С такой возможностью у Integro может быть встроенное приложение-убийца, которое дает ему преимущество перед конкурентами. Согласно веб-сайту компании, новый интегрированный усилитель Volumio, разработанный как для меломанов, так и для тех, кто ищет простую, но мощную часть домашнего аудио, разработан, чтобы «заставить вас снова влюбиться во всю вашу музыку». В конце концов, разве не в этом суть отличного hi-fi?

Volumio Integro теперь доступен по цене 1199 евро (дальнейшие цены ожидаются) и может быть приобретен непосредственно у Volumio или у некоторых розничных продавцов по всему миру.