Музыкальный проигрыватель AP80 PRO-X и наушники MS3 от HIDIZS в паре являются доступными воротами в портативное аудио высокого разрешения

Музыкальный проигрыватель AP80 PRO-X и наушники MS3 от HIDIZS в паре являются доступными воротами в портативное аудио высокого разрешения

Проигрыватель с двумя ЦАП и настраивающими звук наушниками.
Hidizs производит аудиоаппаратуру уже почти десять лет, и ее последние выпуски предлагают доступный доступ к портативному аудио высокого разрешения — портативный музыкальный плеер AP80 PRO-X и наушники-вкладыши MS3.

AP80 PRO-X — это карманный плеер, который, по утверждению компании, «значительно превосходит возможности ноутбуков и смартфонов». Он может работать с различными наушниками, как проводными, так и беспроводными, и обеспечивает до 11 часов воспроизведения (или 8 часов при использовании сбалансированных наушников) без подзарядки.

Благодаря двум микросхемам ЦАП AP80 PRO-X поддерживает файлы PCM, DSD и MQA высокого разрешения, а также карты Micro SD емкостью до 512 ГБ (у плеера нет внутренней памяти) для хранения музыкальных файлов. Что касается подключения Bluetooth, поддерживается кодек Sony LDAC, а также HiBy UAT (Ultra Audio Transmission), который предположительно поддерживает сквозную передачу 192 кГц с максимальной скоростью передачи данных 1,2 Мбит/с.

Бесплатное приложение HiBy без потерь можно использовать для управления плеером с мобильного устройства, а плеер также можно просто использовать в качестве портативного ЦАП для других устройств-источников.

Между тем, наушники MS3 представляют собой внутриканальные наушники с полостью корпуса и панелью из авиационного алюминиевого сплава. Они оснащены 10,2-мм динамическим драйвером с двумя магнитными цепями и композитной диафрагмой из бионановолокна.

Hidizs говорит, что такая конструкция означает, что «динамический драйвер имеет более высокую магнитную индукцию, чем обычный динамический драйвер» и может «получать дополнительную акустическую энергию» для улучшения общих характеристик.

Наушники MS3 оснащены пневматическими фильтрами настройки звука, что позволяет пользователям настраивать звук по своему вкусу. Изменяя направление воздушного потока, наушники MS3 могут достигать трех различных тональных характеристик, рекомендуемых в зависимости от стиля музыки, которую вы слушаете. Hidizs рекомендует «сбалансированный» в качестве стандарта для большинства музыкальных жанров, «высокочастотный» для таких жанров, как классика и джаз, и «низкочастотный» для рока и более тяжелых жанров.

Оба продукта доступны уже сейчас. AP80 PRO-X стоит 169 долларов, а наушники MS3 119 долларов.