Саундбары JBL: домашний кинотеатр / бар на любой бюджет

Саундбары JBL: домашний кинотеатр / бар на любой бюджет

Когда дело доходит до фильмов и телепередач, звук — это половина удовольствия. Вот почему мы всегда рекомендуем сэкономить место в вашем бюджете для звуковой панели. Даже относительно доступные модели намного превосходят по звуку большинство телевизоров, и они также не занимают слишком много места.

Другими словами, они маленькие, незаметные, удобные и доставляют массу удовольствия.

Но как узнать, какой саундбар подходит именно вам? JBL занимается аудио-играми с начала 20-го века, когда ее основатель начал внедрять инновационные звуковые технологии для кинотеатров. И она производит колонки для домашних кинотеатров с 1950-х годов, так что она знает кое-что об иммерсивных фильмах. В его текущем ассортименте наверняка есть что-то для вас.
JBL Bar 300
JBL Bar 300: первый шаг к саундбарам
JBL Bar 300 — это модель начального уровня бренда. Это 5.0-канальная звуковая панель «все в одном», которая занимает минимум места, но при этом значительно улучшает звук телевизора.

Это может быть модель «все в одном», но она все же может наполнить комнату звуком. Это благодаря Dolby Atmos, технологии виртуального объемного звучания, которая включает в себя виртуальные высотные каналы для «помещения» звука в трех измерениях. Технология JBL MultiBeam расширяет звуковое поле, так что звук достигает каждого уголка вашей комнаты, а встроенный басовый порт обеспечивает много низких частот без необходимости использования отдельного сабвуфера.

Но дело не только в басовых нотах. Также встроена технология улучшения диалогов PureVoice — она использует уникальный алгоритм JBL, чтобы вывести диалоги на первый план, чтобы вы могли разобрать, что говорят персонажи, даже когда действие становится безумным.

Общая мощность 260 Вт превращает ваши фильмы, музыку и игры в захватывающий звук. Это одна из самых универсальных звуковых панелей с Wi-Fi, Apple AirPlay, Alexa Multi-Room Music и встроенными беспроводными технологиями Chromecast. выбор того, что смотреть, слушать или играть. Он также предлагает более 300 онлайн-сервисов потоковой передачи музыки через встроенные AirPlay, Alexa MRM и Chromecast, поэтому вы можете наслаждаться всеми своими любимыми подкастами, плейлистами и интернет-радио в превосходном качестве.

Он также легко интегрируется в вашу домашнюю аудиосистему, поскольку может подключаться по беспроводной сети к интеллектуальным динамикам и управляться Alexa, Siri или Google Assistant для прямой потоковой передачи на него. А HDMI eARC с пропускной способностью 4K Dolby Vision позволяет вам наслаждаться несжатым объемным звуком Dolby Atmos через один кабель HDMI.

Функция калибровки звука проанализирует вашу комнату и идеально оптимизирует звук, поэтому он будет звучать превосходно независимо от ваших настроек, а приложение JBL One позволяет настроить эквалайзер, настроить звуковую панель, персонализировать настройки и просмотреть музыкальные сервисы, чтобы найти что-то. новые мелодии. И все это в упаковке, которая находится под вашим телевизором.
JBL Bar 500
Следующим шагом является JBL Bar 500. Он добавляет к миксу отдельный сабвуфер, что делает басы еще более потрясающими.
10-дюймовый беспроводной сабвуфер воспроизводит захватывающие и четкие басы, добавляя динамичности фильмам и эмоций музыке. А поскольку он беспроводной, вы можете разместить его в любом удобном для вас месте (хотя его нужно будет подключить к розетке).

Добавление сабвуфера также увеличивает выходную мощность до захватывающих 590 Вт. Это более чем в два раза больше мощности, чем у JBL Bar 300, так что это настоящий прогресс, если вы серьезно относитесь к домашнему кинотеатру.

Наряду с этим, он имеет все те же функции и возможности, что и JBL Bar 300, включая Dolby Atmos, JBL MultiBeam, голосовое управление и PureVoice для улучшения диалогов.
JBL Bar 1000
JBL Bar 1000 — лучший из лучших. Помимо беспроводного сабвуфера, в него добавлены съемные динамики объемного звучания и дополнительные аудиотехнологии для максимального качества домашнего кинотеатра.
Два направленных вверх драйвера внутри самой звуковой панели, а также дополнительные динамики внутри съемных динамиков означают, что JBL Bar 1000 обеспечивает настоящий объемный звук Dolby Atmos и DTS:X. Добавьте MultiBeam, и вы получите полностью захватывающий домашний кинотеатр.

Беспроводные динамики питаются от батареи, поэтому их можно разместить в любом удобном для вас месте, не беспокоясь о кабелях, которые могут споткнуться. И вам не нужно беспокоиться о том, что звуковая панель будет выглядеть немного странно, когда она отсоединена — просто защелкните боковые крышки на каждом конце, чтобы панель выглядела более эстетично. Беспроводные динамики также поставляются с крышками, поэтому они никогда не будут выглядеть неуместными.

JBL Bar 1000 оснащен тем же 10-дюймовым сабвуфером, что и JBL Bar 500, но увеличивает общую выходную мощность до невероятных 880 Вт. Несмотря на всю эту мощность, он обеспечивает утонченную производительность, а технология PureVoice способна выделять диалоги среди происходящего.

Конечно, вы получаете все те же технологии и функции, как и у двух других моделей этой линейки, включая управление голосовым помощником, совместимость со всеми основными беспроводными технологиями, HDMI eARC с пропускной способностью 4K Dolby Vision, калибровку помещения и управление приложениями. Если вы серьезно относитесь к домашнему кинотеатру, JBL Bar 1000 для вас.

Какую бы звуковую панель JBL вы ни выбрали, она станет значительным шагом вперед по сравнению со звуком вашего телевизора и сделает просмотр более захватывающим. Вы обязаны этим себе и своей любви к кино.