Предусилитель Friedman IR-X — двухканальная педаль лампового предусилителя

Предусилитель Friedman IR-X — двухканальная педаль лампового предусилителя

Предусилитель Friedman IR-X — это двухканальный ламповый предусилитель. Каждый канал обеспечивает классическое богатство обертонов и отклик лучших произведений Дэйва Фридмана.

Эта новая педаль предусилителя Friedman IR-X основана на двух лампах 12AX7 и имеет два канала. Один канал озвучен для тембра усилителя Plexi-British. Второй канал воспроизводит фирменный голос Фридмана с высоким усилением, высокой четкостью и сустейном.

Он сочетает в себе аналоговую ламповую схему с мощной технологией моделирования кабинета с малой задержкой и импульсной характеристикой на основе DSP.

Элементы управления
Каждый канал имеет элементы управления усилением, низкими частотами, средними, высокими частотами, громкостью и громкостью усиления с педальным переключателем для активации усиления.

Плюс трехпозиционный переключатель яркости (канал 1) и двухпозиционный тугой переключатель (канал 2).

Сбоку от педали также есть два небольших триммера для регулировки усиления (канал 2) и усиления (канал 1).

Педаль также оснащена петлей эффектов Ultra-Transparent Series и встроенным симулятором динамика DSP IR на балансном выходе для использования с установкой DAW или микшерным пультом.
Предусилитель Friedman IR-X — двухканальная педаль лампового предусилителя
Задняя панель
Педаль также имеет выход для наушников на задней панели, а также USB и MIDI, а также переключатель заземления.

Импульсные характеристики можно загрузить через USB, и пользователи могут использовать разные ответы для каждого из двух каналов.

В стандартную комплектацию IR-X входят любимые кабинетные ИК-приемники Дэйва Фридмана. Пользователи могут загрузить программное обеспечение IR-X, а затем добавить свои собственные IR и настроить его по своему вкусу.

Трехпозиционный переключатель CAB/IR для каждого канала программируется с помощью программного обеспечения, поэтому после загрузки можно легко переключаться между избранными.

Пользователи также могут полностью обойти симуляцию шкафа, что всегда приветствуется и делает его еще более универсальным.

В комплект поставки входит универсальный источник питания 12 В и кабель USB 2.0 A-B Male длиной 6 футов.

Вердикт
Этот новый двухканальный ламповый предусилитель выглядит хорошо продуманным, и демонстрационное видео ниже звучит хорошо. По цене он предлагает множество отличных тембров и достаточно гибок, чтобы охватить большую территорию, поэтому для многих гитаристов он должен быть хорошим соотношением цены и качества.