Компания Warm Audio выпускает ограниченную серию Gold WA-8000

Компания Warm Audio выпускает ограниченную серию Gold WA-8000

Микрофон Warm Audio Limited Edition Gold WA-8000, вдохновленный Sony C-800G
Самый продаваемый WA-8000 от Warm Audio представляет собой версию современного классического лампового конденсаторного микрофона Sony с большой диафрагмой — C-800G. Теперь они объявили о предстоящем выпуске Limited Edition Gold WA-8000, которая, что, возможно, неудивительно, представляет собой ограниченную версию с поразительной полностью золотой отделкой.

Новый студийный микрофон WA-8000 имеет никелированное покрытие, смешанное с настоящим золотом. Новая версия включает в себя все те же тщательно отобранные компоненты, что и стандартная модель, с полностью латунным капсюлем в стиле K67 и трансформатором Lundahl, соединенным с NOS (новым старый сток) Клапан 6АУ6 — который размещен в кастомном внешнем креплении. Микрофон обещает обеспечить естественные, открытые высокочастотные характеристики и четкость среднего диапазона, присущие модели, которая его вдохновила, предоставляя пользователям отличный «универсальный» выбор вокальных и акустических инструментов.

Ограниченная серия Gold W-8000 будет поставляться в жестком футляре для переноски с амортизатором, внешним источником питания и силовыми кабелями.